Прочие взаимоотношения
Вы сами ищете свой жизненный путь... или он стелется перед вами как за волшебным клубочком?...)))
Приветствую вас всех!!! Прекрасного времени суток!!!)))
Трудно сказать... Обычно мы сами его ищем, а зачастую- находим самый трудный... .
Есть такая мудрость: Путь доброй женщины усеян цветами, но они появляются за пройденными ею шагами, а не перед ними...
да я по лабиринту до сих пор хожу, нить Ариадны порвалась... сама подалась за бугор, Минотавра сожрал давно.... вот брожу тут....:)
Елена Зотова
Милый Карл!!! Я знаю, чего не хватает!...ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДЫ!!!
Не ищу я его а ПРОБИВАЮ))))))))))) )
ХеЛЛо)))))))) ) рад видетЬ))))))))
Елена Зотова
Взаимное хеЛЛо!!! Рада видеть безумно!!!))))
"Черно-белая жизнь моментами,
Но не верю такому ненастью.
Не води ты меня лабиринтами,
А веди меня просто …
к счастью. "
За клубочком волшебным не стелется, просто клубочек еще не совсем волшебству научился, все в процессе, а потом может и путь пробьется))))
Но не верю такому ненастью.
Не води ты меня лабиринтами,
А веди меня просто …
к счастью. "
Елена Зотова
Спасибо тебе огромное, Солнышко ты моё!!! Надеюсь тебе уже полегче...)))
искать ищу. но не всегда получается:)) ) Это уж как жизня повернется:)) ) И вам того же:) ) всего самого наилучшего:)))
Елена Зотова
Спасибо Вам за добрые слова!)) Удачи во всём!)))
Нее.. а - скушно все это - искать, шарить по жизни, за клубочками бегать.. . Я как у Ахматовой :
Один идет прямым путем
Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом
Ждет старую подругу... .
А я иду - за мной беда
Не прямо и не косо
А в некуда и в некогда
Как поезда с откоса.
Один идет прямым путем
Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом
Ждет старую подругу... .
А я иду - за мной беда
Не прямо и не косо
А в некуда и в некогда
Как поезда с откоса.
Елена Зотова
Спасибо Вам большое за Ахматову!!!
уже все стены пробил кулаки в кровь. бью головой))) ) пока что не сдаюсь а так охота упасть на колени и закричать почему мне так тяжело))))....
Елена Зотова
Желаю Вам... чтобы всё у Вас получилось!!! Не отчаивайтесь!!!