Прочие взаимоотношения

Вы сами ищете свой жизненный путь... или он стелется перед вами как за волшебным клубочком?...)))

Приветствую вас всех!!! Прекрасного времени суток!!!)))
Елена Зотова
Трудно сказать... Обычно мы сами его ищем, а зачастую- находим самый трудный... .
Есть такая мудрость: Путь доброй женщины усеян цветами, но они появляются за пройденными ею шагами, а не перед ними...
‡ Али ‡
Лучший ответ
да я по лабиринту до сих пор хожу, нить Ариадны порвалась... сама подалась за бугор, Минотавра сожрал давно.... вот брожу тут....:)
Eyyub Mahmudlu
Елена Зотова Милый Карл!!! Я знаю, чего не хватает!...ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДЫ!!!
Не ищу я его а ПРОБИВАЮ))))))))))) )
ХеЛЛо)))))))) ) рад видетЬ))))))))
Елена Зотова Взаимное хеЛЛо!!! Рада видеть безумно!!!))))
"Черно-белая жизнь моментами,
Но не верю такому ненастью.
Не води ты меня лабиринтами,
А веди меня просто …
к счастью. "

За клубочком волшебным не стелется, просто клубочек еще не совсем волшебству научился, все в процессе, а потом может и путь пробьется))))
Елена Зотова Спасибо тебе огромное, Солнышко ты моё!!! Надеюсь тебе уже полегче...)))
искать ищу. но не всегда получается:)) ) Это уж как жизня повернется:)) ) И вам того же:) ) всего самого наилучшего:)))
Елена Неважно
Елена Зотова Спасибо Вам за добрые слова!)) Удачи во всём!)))
Нее.. а - скушно все это - искать, шарить по жизни, за клубочками бегать.. . Я как у Ахматовой :
Один идет прямым путем
Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом
Ждет старую подругу... .
А я иду - за мной беда
Не прямо и не косо
А в некуда и в некогда
Как поезда с откоса.
Stanislav Nazarov
Елена Зотова Спасибо Вам большое за Ахматову!!!
уже все стены пробил кулаки в кровь. бью головой))) ) пока что не сдаюсь а так охота упасть на колени и закричать почему мне так тяжело))))....
Roman Falevko
Елена Зотова Желаю Вам... чтобы всё у Вас получилось!!! Не отчаивайтесь!!!