Прочие взаимоотношения

А есть ли такие Люди в мире, которые прошли свой Жизненный путь не разу не упав?

belyayevanelliy
belyayevanelliy
50 157
Наверно есть.. .

Но мне дороже те что падали!

---------------------------------------------------------------------------

Кто виноват что ты упал?
Бывает это иногда.
Ты слабым не был никогда.
Ты просто-напросто устал.

Глаза обидою полны,
Глаза тяжёлые, больные.. .
Они порой бывают злые.. .
То эхо проклятой войны.

Ты слишком долго воевал
И заплатил за то судьбою.
Война теперь навек с тобою.. .
Ты не сломался! Ты устал.

Но нет конца у той войны!
Ты топишь память в горькой водке.. .
Слеза, застыв на подбородке,
Пусть не нарушит твои сны.. .

-----------------------------------------------------------

Кто виноват что ты упал?
Глаза обидою полны.. .
Ты слишком долго воевал.
Но нет конца у той войны!

19.09.2011
Николай Антипов
Николай Антипов
58 011
Лучший ответ
Павел Удовиченко Стихи хорошие.
Ну ...вы, всем утверждаете что, ВЫ! =)))именно ТАКОЙ человек=)))
Только ванька встанька)
Олег Колганов
Олег Колганов
59 857
Господь Бог
Nikolay Sovin
Nikolay Sovin
81 041
Мужчины легко падают, но поднимаются и идут дальше. У меня друг в Риге не был нужен никому; сидел там без работы, жена ушла, мать устала - он пил. Прилетел в Канаду вообще без денег; друг помог, причем, не очень-то и близкий, через месяц и он отказался; пришлось другу этому говорить: "Ты позвал его - ты за него в ответе! Не я - именно ты! "... Ну, его простили, приняли в компанию, терпели, а он полтора года работал, нужно отдать ему должное. Работал при любых обстоятельствах, на любой работе, пока не стал мастером ( кладет паркетные полы за 20 долларов в час) А недавно он прошел иммиграционный суд и выиграл. Когда выиграл, его как подменили, пить бросил... Теперь мать счастлива, жена подумывает вернуться (вместе с сыном) , а сам он абсолютно другой человек - он в себя поверил.

Но, если женщина упала - она не поднимется уже никогда. Я знаю в сети воровок, сумасшедших, брошенных жен на грани помешательства, или пьющих.. . Они с годами все хуже и хуже, никак не лучше. Начинали с мелочей; а теперь задвигают по-крупному.. . Вот что горько наблюдать....
ниже колен ни разу, и то чтобы отдохнуть и не надолго
Жизненный путь человека начинается с рождения. Наташенька, вот видишь какие у нас на проекте великолепные люди!!! Но почему они не хотят признаться, что некогда, учась ходить, падали и целовали пол то носом, то лбом?
МР
Муса Рузиев
25 512
belyayevanelliy Доброго вечера! Умных и Мудрых Людей на проекте много и пусть в их Жизни будет только ровная. а не ухабистая дорога!
Не то, что не упав, а даже не спотыкнувшись прошли, с гордо поднятой головой и флагом правильности в руках. Ну да Бог с ними.
Нету!! ! Чтобы подняться - нужно не раз упасть! Это факт! Падая, обжигаясь, человек получает ценный опыт в жизни! Смысл в этом - упасть тысячу раз, и ВСЁ РАВНО ПОДНЯТЬСЯ!
Нет таких людей! Каждый падал по своему и пусть никто не говорит что он не падал, что у него все хорошо, такого не бывает !!!
Машка :)
Машка :)
7 527
Упасть не стыдно, а стыдно неподняться!!!!
Саша Кабак
Саша Кабак
5 701
Все ошибаются)
Павел Лойко
Павел Лойко
5 398
Падения у людей бываю разные ...для одних испытание . для других как камни преткновения ..но есть в Святом Писание ..."надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут--и не устанут, пойдут--и не утомятся"
MC
Maricica Capraru
5 383
Есть. И они как правило находятся на принудительном лечении.
Иисус
Спотыкаюсь, не без этого... Но падать... УПАДЕШЬ-ЗАТОПЧУТ)))
а разве есть кто-то, кто перед смертью ни о чем не жалеет, скорее всего нет, жизнь пролетает очень быстро, и только оглянувшись назад, мы понимаем, что многого не сделали, упустили некие возможности, и т. д

Похожие вопросы