Прочие взаимоотношения

Что такое "мелкая пакость" ?..Встречались на жизненном пути мелкие пакостники ?

...Интересно а на проекте , что такое мелкая пакость ...
мелкая?... хм.... ну на это способен тот, кто на КРУПНУЮ от страха не замахивается) )
калибр не тот)) )
а здесь.. . это сплетники.. . так мне кааааца...
Владимир Локотьков
Лучший ответ
на проекте это - Я... мелкая и вреднючая такая пакость))))))))))))))))
Лена Грищук
действие исподтишка.. . на которое, впрочем, ведутся.. .
а на проекте, как Солнечная подметила-это сплетники. . и когда случайно слышишь о своей второй жизни, думаешь: есть еще порох в пороховницах. . гыыы) )
И еще те, кто сознательно, но по большому счету беспринципно занижает оценки.. . хотя оправдания себе-находит. . мимо никто не догадался пройти. . надо обязательно побъ*бнуть оценкой)
Anastasia
На проекте? А нахамить, оскорбить. Мелкая пакость. Это безнаказанность за поступки. Вякнул и в кусты. Мелкие пакостники сопровождают всех по жизни. Да и кто сам их не делал. Во-время усмехнулся и реплику кинул, да при начальстве, вот тебе и мелкая пакость сослуживцу который например опаздал.
Мелкая пакость- это гадкий поступок с целью навредить кому-нибудь; высказанные отвратительные слова. В настоящее время повсюду каждый из нас встречается с мелкими пакостями. Люди порой сами не задумываются, что просто нахамив, делают больно другому человеку. На проекте таких тоже немало. Вот как привели пример выше с оценками ответов и вопросов. , бы л и у меня. Честно скажу неприятно все это. Зачем ставить +1, если у самого вообще мозгов на 0 и пишет всякую чушь? Не нравится, лучше пройди мимо этого вопроса или ответа. Зачем же делать такую мелкую пакость? Некоторые делают пакости и гадости из-за личной неприязни, мести или зависти – но это уже полное саморазрушение личности. Лично я никому не делаю пакостей, нехорошо это. Все потом вернется бумерангом. Просто очень хотелось бы, чтобы люди были добрее, умели понять другого человека, могли нормально общаться – и уметь слушать и думать, что говорить или лучше промолчать.
мелкие пакости делают абсолютно все люди)) иначе бы они не были людьми))) это же в крови просто)) )
Просто у одних детские пакости переходят во взрослые пакостищи))) а у других так в детстве и остается)))
мелкие пакостники - трусы. . на большое ЗЛО у них ни сил, не выдумки не хватает.. . это как слизняки и тараканы - мерзопакость такая.... к сожалению встречалась. . у мя сосед этажом выше - такая пакость - его так все и зову - Паскудник... .
а на проекте это те, кто тебе ответ оценивает в 1 балл и пишет пошлости....