Прочие взаимоотношения

Если человек всю жизнь в одиночестве,может это просто жизненный путь такой?

Или просто не везет (
Ася Даултежарова
Лучший ответ
нет, это просто его выбор
Дмитрий .
Возможно слишком много ожиданий от второй половины, а может не идете на компромиссы со своим характером ( это самая частая причина) , а возможно и не нужны Вам такие издержки!
Иришка Ященко
Возможно, завышенные запросы к окружающим его людям...
Миссия у его такая, может даже и не по собственной воле.
Не. Вероятно человек просто злобный, тупой урод.
Полина Петрова
Вполне возможно.
ОДИНОЧЕСТВО было названо «болезнью XX века» . Оно поражает не только пожилых, но и молодых людей и является причиной злоупотребления наркотиками, алкоголизма и даже самоубийства.
Не думаю что кто-то сознательно выбрал себе такой путь. Думаю здесь уместен принцип «время и случай» (Екклесиаст 9:11).
Если каждый человек желает быть счастливым то что ему в этом мешает? Как вы думаете?
Путь одиночки - путь партизана. у меня))
Дима Земсков
А может это от человека зависит?? ? Иногда мне кажется, что я никогда не смогла бы ни с кем долго уживаться, привыкла жить одна. Сама себе хозяйка, хочу мою посуду, хочу - не мою, хочу уберу сегодня, а не хочу, уберу завтра, что хочу - смотрю по телевизору, хочу - лежу на диване (когда дети дают) , хочу книжки читаю. Кушать готовлю, что дети едят, хотя и стараюсь их приучить ко всему. В общем, сложный это вопрос, но не думаю, что это жизненный путь такой.
Gulya Ushamova
хоть аватарку сменил))) ) в правильном направлении двигаетесь молодой человек))))
нет эта идиотская жизнь такая!