Прочие взаимоотношения

Зачем Тебе становиться Стервой??(а ведь быть ей очень просто..или я Не прав??)

( *_- ) Kuba! Sultangaziev
...Для некоторых возможно и легко... для меня нет!

А иногда хочется быть ею... они чаще выглядят счастливей, и жить наверно легче!
Анна ____
Лучший ответ
я не знаю.. . честно, я не знаю как ей быть.. . только слышу это что такие бывают в жизни, но не могу понять какие такие они.. .
поэтому не могу сказать сложно это или просто.. . ))))
и ответить на этот вопрос мне сложно.. . ну как получилось.. . ))))
Аман Мендыбаев
Честно-даже не знаю ЧТО это такое...)
Татьяна Долгих
Сейчас каждая вторая считает себя стервой, но это не так.
Настоящая стерва не орет на каждом углу что она стерва, она просто СТЕРВА.

"Мне не обидно, я совсем не стерва. Но раз назвали - видимо, похожа. На репутацию не стоит тратить нервы, Для всех не станешь одинаково хорошей и легче от врагов услышать"сука" чем целовать они мне будут руки... "
Когда начинают выносить мозК.... приходиться быть и такой...)))
я просто Злая но не Стерва! Ты не прав!
Андрей Цыкало
а если выбора нет..)
Ефим Олейник
Я ею никогда не была и никогда не стану.
Д8
Джигит 83
Мне само. это слово, вызывает отвращение, а уж быть таковой. я даже и не знаю... как это...
Николай Жук
Действительно-ЗАЧЕМ?))) Причин нет, поэтому и не стерва, даже и не знаю просто ею быть или сложно...))))))))))
просто, просто, а вот у меня никак не получается....
это непросто!
конечно, непросто!
очень изматывает.. .
а ты все стремишься кому-то что-то доказать.. .
боишься показать свою слабость...
Aset Magomadova
Я считаю, что быть стервой и сукой очень удобно, так хоть по крайней мере можно обезопасить себя от тупоголовых кретинов!!!
ты прав!... не просто - перестать ею быть!
прав...)) )
супер-состояние скажу я вам...)) )
"люби себя, чихай на всех ",-говаривал учитель чертенка №13...)))
Стервой не становятся, стервой рождаются.
Когда девушка становится стервой, это лишь её маска. Некая защита от окружающих факторов. всегда проще объявить себя стервой, чем попробовать решить все эти вопросы будучи самой собой. А так... Стерв уважают... Их боятся... у них высокомерный взгляд... и все им удается.. . НЕ ПРАВДА!!!! Стервы бегут от житейских проблем, а не решают их.

P.S. истинная стерва НИКОГДА себя СТЕРВОЙ не назовет))))
Задумалась..