Прочие взаимоотношения

Дамы! А может...может вам ЛУЧШЕ БЕЗ нас, а? Может, нам просто вымереть, чтоб уже НИКТО не был виноват в вашей

разбитой жизни, а?)))) Всем прекрасного настроения!
*(
*scоrpion* (_The Best_)
А ты знаешь, вопрос этот же и мне приходит часто в голову... какая то усталость от необходимости понимать их, стараться не обидеть их, это какая то ненормальная обязанность не сделать им плохого, защищать их этих детей от них, которые не ставят отца ни во что.... чувствуешь себя просто инструментом для достижения их целей... и потом они выбрасывают тебя за ненадобностью, как использованный материал.. и идут дальше, используя другого... и так до тех пор, пока не съедят всю твою душу...
Алексей Гирин
Лучший ответ
Сплошной "позитив"!!!Кто ж настроение испортил? Догадываюсь хотя бы по половой принадлежности!
Andrey Telebayev
Ну.. . жизнь у нас не разбитая.. .
и мы еще ого-го!
Скажи, кто обидел, разберем на женском партсобрании!
Татьяна Пога
щас найдутся те, кто на слове тебя поймает)) )
выполнять же придется))))
*scоrpion* (_The Best_) А чё ловить то: всё равно все сдохнем когда-нибудь. Хай, Кать)
Ну, вымирайте. Теперь уже технологии позволяют не впадать от таких движений в апокалиптическую панику. Теперь мы и одного подоим - тысячи народим.. . И вырастим, как и растили - водиночку...
Samir Seyidov
мамонты уже вымерли.. вы на них как-то не похожи... так что оставайтесь на земле... надо ж на кого-то раздражаться))))
Хоть убей
НО лучше с Вами))) )
Так. . такие разговорчики в сторонку) ) И шоб я такого больше не слышала)) )
Елена Баранова
*scоrpion* (_The Best_) Хай, Анют) Перенесли на пятницу))
да всем пора вымирать уже! животные пусть лучше живут на этой планете (9они так не гадят хоть как люди!
*scоrpion* (_The Best_) Здравствуй, Ирочка! Как ты?)
И Вам граф всего хорошего! Не надо вымирать, нам без вас плохо будет, а в разбитой жизни всегда виноват тот, чья жизнь!!!)))
Ne Vajno. Ru
нет уж, мы без вас просто пропадем, умрем, завянем, лучше уж разбивайте, хоть что нить делайте, но не исчезайте
А кто сделает нашу жизнь насыщенной и прекрасной? Ну уж нет!
Erbolsin Kudaibergenov
ну уж нет ))))
вместе так вместе ...)))))
да и по честному : как бы то ни было, вместе веселей - не правда ли ?)))
Не нада!!!! Все равно клонируем))))
Хрен вы вымрете! Вы сначала нас доконаете, а потом поймете, что пришло и ваше время. Без нас!
без некоторых - это уж точно
ух, какие мы слабые мамонтята
Myrat A
Ишь, какой! А кто нам ремонт в квартире делать будет? Да и поворчать время от времени на кого - нибудь надо!
Без вас и мы вымрем....
Нет, не надо. Мужчины, мы любим вам!! ! Спасибо. И тебе хорошего настроения!
И вам всего хорошего,,,,
С вами плохо (и такие вы, и сякие, и разэдакие) , но без вас еще хуже. Так что живите и эдравствуйте!
та вы тока этим и занимаетесь, еще немного и придется заповедник создавать, чтобы дети не тока по учебникам знали, как выглядит мужчина)))))
глупость . кто тебя так обидел? если тебя не любят -что то в тебе не так. пьешь. наверно... денег не даешь.. материшься... и еще что ..не знаю
Ольга Шум
с ума сошли? а что делать тогда мне? я не смогу без мужской ласки!!!!
глупости какие то. в разбитой жизни виноваты оба. но лично я без мужчины бы не смогла
Да Вы почти и так все вымерли. Осталось только Ваше жалкое подобие.
Отставить вымирание.... А кому, мы простите, мозг ломать будем? ))
мы просто так не осуждаем вас и не виним
Достаточно было одному мужчине влюбиться в женщину, чтобы мир стал таким, каков есть!... да уж живите, как же мы без вас?!!!