Прочие взаимоотношения

Еще один мой глупый вопрос. . .Но все-таки ответьте)

Вообщем. . .Ну как бы так сказать. . .Есть один молодой человек, который недавно меня сводил в кино. . .Да, здесь ничего странного нет, но вот что странное - до этого у него не было как-таковой девушки и вообще для него странно водить кого-либо куда-либо за свой счет, если это не его друзья. . .Как понять такое его поведение?
Дё Полина
Будь его первой девушкой, если он тебе нравится и избавь парня от комплексов зажатости и стеснительности. А на счет его друзей, пусть он подумает. Может это и не друзья вовсе, на халяву и уксус сладкий, если помнишь
Торгын Жетильбаева
Лучший ответ
Видимо вы стоите его внимания!
Ольга Веденёва
Значит у него на вас серьезные планы... .

И нервничает он видимо не зря....
лучший ответ. . это спросить его!!!)))
Улан Буланбай
Считает своим другом
Анна Ярушина
Придурок компьюторный.
Ольга :-)
Потому и странно ему это всё - с девушками ведь дела не имел ранее.
И как выше уже ответили - он хочет с тобой встречаться) Растормоши его, стесняху))
Какой ужас! Да это маньяк! Беги его...
Анна Кодинцова
А что странного-парень решил начать отношения с девушкой.
Однако, Вы себе льстите...
Может быть недостоверная информация об его прошлом... характере и привычках... А может вы ему просто нравитесь...
Жлоб обыкновенный: низкое происхождение, дурное воспитание. Расщедрился на билет для вас и вы чувствуете себя польщенной. По крайней мере - заинтригованной.... А вот как понять вашу вопиющую безграмотность, "богиня любви" вы наша? Где вы видели слово "воОбщем"? С учетом вашего претенциозного ника на английском это выглядит очень жалко....
Почему такой акцент на "за свой счет"? Это навевает мысль о его неисправимой жадности. И это ппц. Лучше транжира, чем скупой.
Сводил вас в кино просто за компанию
Ulugbek Samadov
парни - открытая книга.
Юрий Глущенков
Ну да, понравилась, только стесняшка он может
Это он тебе намекает, что ты его девушкой теперь будешь, вместо того чтобы просто сказать давай встречаться, что тут непонятного ;)))
Возьми да скажи ему, ну значит теперь я либо твоя девушка, либо твой друг ...тебе как больше хочется ?;)
Михаил Железов
Он взял тебя для учителя! Но, ты плохий учитель!
Batyr Batyrov
Дё Полина А как я должна была понять его? Он судорожно ел попкорн и вздрагивал от каждого слова
"Нравится - да, но люблю другого"
а это уже пошло. лучше сразу скажи правду. меньше страдать будет
А что потом секса не было?
а это не тот парень который в однокурстницу влюбился? уже так быстро сводил в кино? во.. блин дает!!
Дё Полина хах) не знаю)
проследи осtym. падение листа, начиная от отрыва его от ветки и все поймешь
не переживай. . ещё успеет счет выставить☺
Евгения N.n.
А сколько ему лет? )

Вообще, обычная ситуация.

Я и за друзей платить бы не стал, только за свою девушку, когда начнутся отношения.
Слушай, мы пришли в такую точку,
Где понюхать нужно срочно.
Ты кричишь, что ты права!
Дай понюхать рукава. . .

Ты уже подняла кипиш.
Долго ты меня ждала. . .
Говоришь: "меня ты слышишь? "
Дай понюхать ты сперва!

Мы с тобой пришли с прогулки.
Я побегал, ты прошла. . .
Слушай, может побыстрее
Мне протянешь рукава.

Ты всегда была красивой,
Грязный пёс - обычно я.
Может можно мне поближе
Рассмотреть же рукава?

Ты заснула, я в ногах.
Сладкий сон пленил тебя.
Я спокоен, сплю и я.
Я понюхал рукава.
Есть и такие парни) Я думаю если бы ему очень припекло с вами быть, то он бы землю грыз, но хотел бы добиться вас. А если нет, то может просто симпатия или человек такой. Я не думаю что это очень страшно.
ну может ты ему нравишься))) в этом тоже нет ничего странного просто так девушек в кино не водят)
Дё Полина Он на меня весь сеанс подозрительно смотрел, потом то руку возьмет, понюхает, поцелует, то опять смотрит, то свою руку положит сзади
С одной стороны его можно понять, почему он должен оплачивать счета, если это не его друзья ...Ладно, я понимаю если друзья не разлей, знают друг друга много времени Здесь, он прав ..!это моё мнение лично . вполне он поступает правильно ...А что Вас смущает, что странного до этого не было девушки ???Главное, он Вас пригласил так ДРУЖИТЕ, ЛЮБИТЕ !!!УДАЧИ Вам ...
Может ты и есть друг))
Gheorghe Bivol
слушай свое сердце
Savin Andrei
Ты такая самоуверенная в себе как ни странно и сама знаешь ответ на свой странный вопрос, но спрашиваешь так просто, потому что тебе все так странно)))
тренируется быть может.
Решил тобой счет открыть
Ну что ж тут думать? )))))))
"Нравится - да, но люблю другого... " ? А ЭТОТ парень на отношения надеется.. Увести, значит, хочет.. Может и получится, если девственники еще не встречались задавшей вопрос.. . Привлекло то, что не часто встречается....
не мучай его, скажи всё напрямую
А девушка это кроссворд на китайском языке
спроси себя : он мне нравится? если да то жди ...не навязывайся
Михаил*** ***
Дё Полина Нравится - да, но люблю другого
Не стеснятся и спросить его
Вы ему СИЛЬНО понравились))))))
Elena Sakharova
Дё Полина Сильно? Посмотри посмотрим) Ну он когда-то говорил, что я ему нравлюсь, но почему-то через некоторые время сказал, что он пошутил
Влюблен!
Aga-Gulu Aliev
ну сделай его мужчиной, научи тратится на девушек
А может ты его друг?
влюбился
Вы, что перестали верить в без корыстные дела.
понравилась ты ему
Ты у него самая первая! Радуйся
а вдруг он увидит в твоем мире ссылку на эту страницу? или ты на это и расчитывауш? а так можно поржать над ответами
молодец парень, вы ему понравились видно и он приступил к решающим мерам