Прочие взаимоотношения
Счастлив ли человек с развитой интуицией??.. т. е... для него все предопределенО??..
да он видит людей, я вынуждена держать весь мир на расстоянии вытянутой руки, но лично мне лучше быть зрячей нежели слепой
я могу все менять)))
Разумеется, у него же на любую лажу готов ответ - я так и знал)))
Обычно нет ) . Он всего боится ..
Ты мне кажется путаешь интуицию с даром предвидения. Интуиция может и подводить...
Конечно счастлив он может принять верное ршение!
Насчёт пред определённо вопрос спорный, знать он знает, что, например сейчас проедет поезд, но остановить его он не в силах и часто Большое Знание приносит и большую скорбь.
Для него - да, всё предопределено. Но не для реальности. В итоге всё оказывается иллюзией, и потери неминуемы.
Он скорее несчастен, потому что видит больше других людей.
Это ужасно.
Например, ты видишь голубя, который крутится вокруг своей оси.
Что подумает нормальный человек? "О, круто, голубь".
Что подумает интуит? " О ГОСПОДИ ЭТО ЖЕ ГОЛУБЬ, ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИЙ ВСЮ БЕССМЫСЛЕННОСТЬ БРЕННОГО БЫТИЯ, ОН КРУТИТСЯ-КРУТИТСЯ, И НИ К ЧЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ, КРОМЕ БЕСКОНЕЧНОГО ХОЖДЕНИЯ ПО КРУГУ, ОН ТАК И НЕ СМОЖЕТ ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО ОН КАК НЕНОРМАЛЬНЫЙ ГОНИТСЯ ЗА НЕДОСТИЖИМЫМ, ВОТ И ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ГЛУПЫЙ ГОЛУБЬ... "
Ну и так далее. Любая самая обыкноченная вещь вызывает просто шквал высоких мыслей.
Это ужасно.
У меня отличная интуиция
развитая интуиция - это не предопределение, а правильный ответ на вопрос, когда мозг не знает этого ответа
страхует от многих "головых болей"