Прочие взаимоотношения
От твоей суеты много добра получается, как думаешь?))
...думаю.. что много))))))
Вика Заворитная
Привет, Катюш))
только головная боль...
Как думаю Я - это ещё не обязательно соответствовать истине... Привет Вер !!!
Вика Заворитная
Привет, Миш)))
Да как бы и нет никакой суеты насколько я помню то это первый день заезда за последнюю неделю. Кроме того, какое мне дело до того, тчо там у вас получается? У уродов никакиого добра и не должно получаться при прочих равных.
Это такой демон естьдух противоречия, он же гордыня, и подлавливает он вас на кожном шагу буквально.
Объясняю на конкретном примере. Приходит ко мне человек в реале просить совета, чего делать. Я придумываю схему выхода из кризиса и даже пердлагаю свою реальную помощь - технику время и личное участие ..на СЕГОДНЯ.. . и все да. все клево, ура-ура.. .
Но сегодня этот чел.. . урулил на шашлыки и даже НЕ ВСПОМНИЛ о том, что собирались делать. МНе-то все равно, баба с возу - кобыле легче, но это пример того, что вам даже если на подносе принесут все, что нужно вы этого не увидите и взять не сможете, потому, что не заслуживаете, и вам так галза замылят и заморочат, что вы очнетесь через несколько лет и вдруг поймете, ЧТО ВЫ проворонили ВСЮ ЖИЗНЬ УЖЕ. Так что я за наличие добра лично у вас не отвечаю.
Еще иисус сказал, что немногие зерна дадудт всходы, так что как бы, не я одна такая.
Нет, только зло)