Определения типа соединителя: „папа“ или „мама“
Разъёмы соответствуют практике, принятой в построении электрических систем: соединитель представляет собой парное устройство, принимающая часть содержит штыри и выполнена в виде «папы» (англ. male plug) и имеет наружную оболочку; источник питания (сигнала) выполнен в виде «мамы» (англ. female plug) из отверстия с контактными пластинами и предназначен для подключения внутри соединителя.
Существуют и разъёмы, содержащие в одной части как штыри «папа» так и отверстия «мама» . В зарубежной литературе такие разъёмы называют гермафроди́тными (англ. hermaphroditic) или беспо́лыми (англ. genderless, sexless).
Прочие взаимоотношения
а если вы суете, а не суется... ну никак... вы думаете о том, что не туда суете????))))))))))))
Сую, сую, до тех пор сую, пока не пролезет, туда, все туда, ни тени сомнений! Нет такой работы, которую нельзя сделать с помощью лома и какой-то матери!
Можно сначала палец сунуть, чтоб наверняка...)))
Елена Федотова
туда нельзя))током ударит))))))))вдруг)))))))
Злыдня !
ну это Тот же " кабель " )))
для взаимодействия приятных с ЖЕНЩИНОЙ
ну это Тот же " кабель " )))
для взаимодействия приятных с ЖЕНЩИНОЙ
Я думаю что не так сую и начинаю нервно крутить и совать совать совать))))).. . Я про кабель, в темноте когда в розетку тыкаю.. один фик, приходится свет включать, а то шибанет))))
Я не сую туда, куда не всунется, поэтому и не думаю ;))))))))) То бишь я сначала на дырку, пордоньте отверстие смотрю ;))))))))))))))))))))))
Елена Федотова
в каждую дырку смотришь???))))))))))))
Отверстие тогда разбить подручным матерьялом надо.. . Тогда войдёт.. . На радость всем. :р ))))
нельзя впихнуть невпихуемое
Нафига мне такая порнуха ночью?
ну понятно что не про суку.... не знаю как у них. . в случках не участвовал