Прочие взаимоотношения

Что вы скажете человеку постоянно сующемуся в вашу интимную жизнь ?

Ну, главное штоп хорошо сувался.. . :))))))))))))))))))))))))))))
Гузель Хазипова
Лучший ответ
много всего лишнего и нереального.... пусть разбирается))))
Вика Смирнова
а в ПЕНЬ, уважаемые, не пошли бы? !
а то могу и к кобыле в тррррррррещины послать....
|B
|_Guls@r@_| B@kitzh@n0Vn@
Я в таких случаях не говорю - сразу в лоб.
в мою жизнь обычно никто не суётся.. . я просто сразу даю понять, что это чревато!
А так как, я девица довольно нервная и суровая, то понимают меня обычно не с полуслова, а с полувзгляда))) )
правда, бывают случаи, что самому охота поделиться с кем-то, но это обычно - самые проверенные люди!
Ирина Серикова
Если ето симпотичная дама, то предложу присоеденится :)))остальных пошлю далеко
Скажу то- чего ему не приятно было бы услышать.
сам сунулся, сам пусть и выбирается!
Игорь Бокин
Неважно что скажу, а важно как.. . Отошью конкретно при первом приступе любопытства! !
Я к себе в постель третьих лиц не пускаю ))
Анара Эшатова
Ну е знаю кто как, и правильно ли это, но я лично в таких ситуациях говорю, что эта тема оппонента не касается!
Ежели забрезжило, слушай, голубок:
Чего хочет женщина - того хочет бог!
Впроголодь, так впроголодь, что за благодать.
Дай ты ей попробовать! Отчего ж не дать?

Много ль ей обещано? Нитки, да клубок!
Чего хочет женщина - того хочет бог!
Если замаячило, хочет - пусть берет,
За нее заплачено много - наперед.

Видишь, как безжизненно тих ее зрачек.
Кто ты есть без женщины, помни, дурачек.
Брось ты эти строгости, страшные слова.
Дай ей все попробовать, дай, пока жива!
Я бы сказала: "Если мне понадобиться твоя помощь или совет то я обязательно к тебе обращусь. И вообще не суй свой нос в чужие дела, я сама разберусь". Если не поймет Дам В Нос.
Свою интимную жизнь пусть заведет.
__Zhasulan... Egdirbaev__
А у меня ее нет, но вообще это статья 137 Уголовного кодекса - можно и на скамью подсудимых загреметь и я даже знаю, как это устроить.. .
Zara Marotova