Прочие взаимоотношения

Если ваша вторая половинка постоянно пытается затащить вас в магазин интимных товаров!?!) ++

означает ли это, что секс с вами без прибамбасов механического тюнинга не интересен и вы в сексе ниочём?
Арби Дадаров
не, просто это означает, что половинке хочется разнообразия и экспериментов
Гульнара Кажымуханова
Лучший ответ
Ну так сходи) ) Заодно и выяснишь)))))
не означает. если так думать .. то значит у вас разные понятия о сексе с партнером..
секс.. . да!
Наоборот, это означает, что доверие вышло на новый уровень, когда человек готов подобными мыслями и желаниями делиться!
Нет это означало БЫ (!!!),что он не способен на нормальные отношения без стимулов.. К счастью, это не так.
не факт) )
я бы лично поржать туда зашла)
но моя скромность преобладает над желанием поржать))
Денис Котов
Это значит.. человек заскучал..))))))))) )

Но.. мне сложно это представить... О_о )))
да почему... ну купим что-нить, как говорится, чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало)))
Значит половинку интересует только моя четвертинка)))))) ) Пусть идет лесом и экспериментирует с другой половинкой и ее четвертинкой))))))))))))
Тут важно, что она со мной пошла в этот магазин, а не без меня))
[ A R M A N ]
...пока такого не было у меня))))))))) не знаю, что это значит))))
Знакомая не знала, что мне подарить на др и занудствовала, чтобы я сказал ей, что хочу. Я ее отправил в интим магазин ). Нет, если ей интересно то я только за
Рустэм Галимов
Нет, просто хочет немного обновить!)
Это означает, что с порно пора завязывать. :))))
Значит она хозяйка Сэксшопа, а у вас просто закончился отпуск!