Прочие взаимоотношения

Вы считаете, что люди испортились в последнее время? Или нет?

Люди не меняются-какими были, такими и остались.. . Что мы, что этруски-без разницы.. . Просто перестали стесняться).. . Исчез страх...
Александр Кочетов
Лучший ответ
ЭХ конечно ДА
набери на поисковике - пьяные девушки и вопросы исчезнут сразу ((((((((((((((((
Время испортилось.
Gulnur Kanatova
в последнейй время?)))))))) ) давно уж)))))))))
думаю еще не все.
не обращаю внимание
Нет... происходит разделение резкое на людей и НЕлюдей... закономерно..
Да кругом одни сволочи)
Лера Бачурина
Модераторы виноваты ТДВэшники заполонили категорию ЗЛО
я вот что думаю по этому поводу.. . Это не люди меняются, а наше отношение к ним. И если мне кажется, например, что тот-то и тот-то стали хуже, не такие, какими были раньше, то сразу возникает вопрос: "Почему? ". Почему они стали для меня такими, ведь для других они остались прежними? ! Вот и получается, что люди то прежние, просто мы (кто с возрастом, кто ещё по каким либо причинам), начинаем смотреть на этих людей по другому.... А в целом мир не становится хуже! ))) Удачи тебе!
Костя Захаров
13 лет работаю с детьми. Однозначно могу сказать, что они стали хуже. Глупее, грубее, творчество в них умерло и это действительно печально...
Люди перестали быть людьми ( Половина оторваться не может от телефонов, другие от бутылки и тд. Общество потеряло духовные ценности в конец, что будет дальше-страшно. ( в любой шутке пошлости, без них шутка не шутка. замечательный мир любви опошлили до такой степени, что любовь утратило свое первоначальное и глубокое значение. Ругань и брань - незаменимы слова)