странным???. ну хз.. .
меня сучкой обозвали.. . я расстроилась, он забыл добавить КРАСИВАЯ сучка :-(
Прочие взаимоотношения
СТРАННЫМ обозвали!ОБИЖАТЬСЯ,как думаете?!;-)))а вас-КАК за последние пару минут?!:-)))
мну из за тебя... лишили шоколадки! плакаЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Наталья Валерьевна
не плАААААААкай

как всегда=хФулюганьём....
Меня вчера.. . ПАКОТНИЦЕЙ.. . потом.. . СУЧКОЙ.. . как бы не меня) )
И ничего.. . -ЖИВУ и РАДУЮСЬ)
радуйся, что не прАтивным! )))
Судя по тому в каком состроянии мои уши, то я, пожалуй, только догадываться могу как и сколько раз меня обозвали..)))
а меня за последнии пару минут никак не обзывали (((
=)
а обижаться не надо, странный, значит не такой, как все)))
=)
Умной тётькой, обижацца не буду ))))))
а меня назвали Извращенкой))))
да тебя жt не обидешь ничем.. такие непрошибаемые :-D
А что толку обижаться? Меня вот ведьмой назвали.
"Милой девочкой" - в моём кабинете, при подчинённых - извинился быстро))
Я думаю обижаться не стоит, мы просто все разные, а странный - это просто кто-то чего-то не понял.
А я вот в рыжий цвет покрасилась, и меня целый день рыжей-бестыжей обзывают:) а я может рыжее солнышко: )
странный-значит другой, значит ты выделяешься! меня часто называют странной, но для меня это комплимент! Многие люди долго добиваються выделения из серой толпы и этим гордиться, а не обижаться надо!
"нет ничего лучше, чем несовпаденье
нет ничего хуже, чем быть как все! "
"нет ничего лучше, чем несовпаденье
нет ничего хуже, чем быть как все! "
странный значет не обычный, необычный значит эксклюзивный, эксклюзивный значит единственный, придумай продолжение сам но мне кажется что уже можно гордиться что она тебя из толпы выделила