Купи питарды - самые красивые и много раз взрывающиеся. Пойди с ней гулять и, вечером, когда будет темно - запусти фейерверк в её честь и с последнеё россыпью сделай предложенике.
Не забудь сказать ей, что её жизнь ты превратишь в праздник! Я думаю, она это запомнит.
Прочие взаимоотношения
Как сделать девушке предложение, чтобы было необычно и романтично ?
в киндер сюрприз в само яичко положи колечко... .
всё заверни оратно ..ну слова сам найдёшь я думаю))
Не поверишь, но большинство девушек не хотели бы "необычного" предложения. Все должно быть "обычно", как в фильмах: бархатная коробочка, свечи, ужин, цветы. Можно - при родителях. И даже нужно.
Отправь сначала ей 101 розу красную, анонимно!
а затем позвони послушай что она какая у неё реакция будет
если не какой, то думает о другом.
А ты так ей намекни ...ты там ничего не получала?
Она.. . офигеет когда поймет что это ты.
Потом конечно скажет : "Ты что на мне жениться хочешь? "
А ты :"ДА! "
если не какой, то думает о другом.
А ты :"ДА! "
может быть, предложить в необычной обстановке, не в стандартноЙ? когда она ответить хочет, но не может. например, она разговаривает по телефону, а вы ей так, между делом: а выходи за меня))) ) как будто вы пошутили, но на самом-то деле вы не пошутили))
Прискачи на белом коне, как истинный принц !!!Она не устоит!
прегласие девушку в ресторан -при свечах ужин там же подарите большой букет алых роз и кольцо в бокале с шампасским- вот ивсе