Прочие взаимоотношения

Вычитала тут.. . Что дети .. рожденные от предыдущего брака - оказывается, люди второго сорта... А где.. . критерии ..

Виктор Биденко
тот кто такое говорит.... просто либо глуп... либо совсем бездушная тварь
Тимур Мирасов
Лучший ответ
Виктор Биденко привет))))
или детей собственных нету)))
эх, чё тока люди не наговорят из своей ущербности!
Ребёнок-это новый человечек, новая личность и на этом точка!
Виктор Биденко привет, любовь моя)))))
А от предпредыдущего?
Виктор Биденко хм....
я всегда обычно отвечаю так..
чтобы судить человека - надо надеть его обувь.. и в ней пройти его путь
Хех) Первосортные мы!) ) Все лучшие качества забираем))))))
Pan-Lisnyak
Виктор Биденко привет, Катюнь)))))) рада видеть))
Бред, не читайте это больше ни когда!)))
Это вопрос к автору этой билиберды
ну воооооообще.... отчего у людей такие дурные мысли.
Валерий Бушуев
Виктор Биденко http://otvet.mail.ru/question/90166236
там всё и отписано)
они оказывается не только второго сорта... а ОГРЫЗКИ.... как так можно говорить ...вообще не понимаю
Елена Вагизова
Понимаешь. Девушка залетевшая, родившая и которую бросили как бы не есть нормально. Она знала от кого рожает, знала кого отшивала. Так что тут думать надо было) . Я лично не встреваю в это, мне все равно. Но это недоразумение всегда всплывает когда идет разговор о матери одиночки. На моей памяти встречались такие и они не совсем "нормальные"). Я не морошу и не конфликтую, но мне это не надо) . Есть единицы нормальных, но их искать как иглу в стоге сена.
Бахтияр ****
Виктор Биденко а если женщина вышла замуж,родила.. а муж погиб???)))
тоже ведь одинокой матерью считается
и всех под одну гребенку стричь - это да... верх разумности)))
да, есть девушки.. которые беременеют, рожают.. и не знают, от кого.. сделали себе ребенка, но это вовсе не значит, что все одинокие матери с детьми - именно такие..
Не надо есть что попало. (в этом случае - читать)
Юлия Патракова
Люди второго сорта в данном случае - это их родители! Уроды какие-то!!! !
Дети - это самое большое счастье, которое может быть дано. Они самые лучшие, самые чистые, бескорыстные и любящие создания на свете! Тех, кто способен эти чувства предать, надо отстреливать, я считаю!
Чувство брезгливости у меня к таким мужчинам. А еще жалко их жен.
это бред конечно но некоторые мамаши так и поступают
Елена Клондайк ну вот например женщина выходит замуж с ребенком рожает от второго брака еще одного а второго если муж не любит некоторые мамаши тоже отделяют и от ласки и от внимания все потому что собственное счастье дороже и вторых есть еще ребенок отвторого брака он то любим с обоих сторон