Прочие взаимоотношения
Вычитала тут.. . Что дети .. рожденные от предыдущего брака - оказывается, люди второго сорта... А где.. . критерии ..
тот кто такое говорит.... просто либо глуп... либо совсем бездушная тварь
эх, чё тока люди не наговорят из своей ущербности!
Ребёнок-это новый человечек, новая личность и на этом точка!
Виктор Биденко
привет, любовь моя)))))
А от предпредыдущего?
Виктор Биденко
хм....
я всегда обычно отвечаю так..
чтобы судить человека - надо надеть его обувь.. и в ней пройти его путь
я всегда обычно отвечаю так..
Хех) Первосортные мы!) ) Все лучшие качества забираем))))))
Виктор Биденко
привет, Катюнь)))))) рада видеть))
Бред, не читайте это больше ни когда!)))
Это вопрос к автору этой билиберды
ну воооооообще.... отчего у людей такие дурные мысли.
Виктор Биденко
http://otvet.mail.ru/question/90166236
там всё и отписано)
они оказывается не только второго сорта... а ОГРЫЗКИ.... как так можно говорить ...вообще не понимаю
Виктор Биденко
вот-вот....
Понимаешь. Девушка залетевшая, родившая и которую бросили как бы не есть нормально. Она знала от кого рожает, знала кого отшивала. Так что тут думать надо было) . Я лично не встреваю в это, мне все равно. Но это недоразумение всегда всплывает когда идет разговор о матери одиночки. На моей памяти встречались такие и они не совсем "нормальные"). Я не морошу и не конфликтую, но мне это не надо) . Есть единицы нормальных, но их искать как иглу в стоге сена.
Виктор Биденко
а если женщина вышла замуж,родила.. а муж погиб???)))
тоже ведь одинокой матерью считается
и всех под одну гребенку стричь - это да... верх разумности)))
да, есть девушки.. которые беременеют, рожают.. и не знают, от кого.. сделали себе ребенка, но это вовсе не значит, что все одинокие матери с детьми - именно такие..
тоже ведь одинокой матерью считается
Не надо есть что попало. (в этом случае - читать)
Люди второго сорта в данном случае - это их родители! Уроды какие-то!!! !
Дети - это самое большое счастье, которое может быть дано. Они самые лучшие, самые чистые, бескорыстные и любящие создания на свете! Тех, кто способен эти чувства предать, надо отстреливать, я считаю!
Чувство брезгливости у меня к таким мужчинам. А еще жалко их жен.
это бред конечно но некоторые мамаши так и поступают
Виктор Биденко
как - ТАК???
Елена Клондайк
ну вот например женщина выходит замуж с ребенком рожает от второго брака еще одного а второго если муж не любит некоторые мамаши тоже отделяют и от ласки и от внимания все потому что собственное счастье дороже и вторых есть еще ребенок отвторого брака он то любим с обоих сторон