Прочие взаимоотношения
Че делать надо, когда напрягает... отсутствие ожидаемого человека?
Успокоиться...
переключи внимание на что-то другое)))
Ожидаемого никогда не будет!
Евгения Олеговна
не правда
так его никто не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой
Евгения Олеговна
комардирша какая))
Рашида Адиятуллина(Хожина)
это совет. Милая!
Ждать)
Я так всегда делаю
осподя, ну напиши ему в личку :-)) делов-то :-))))))
Евгения Олеговна
гыы))а личка это хде у него?)))
Веселиться.
Услышит--прибежит.
Евгения Олеговна
ну дай бог только чтобы хорошо у человека было,
тогда я ожидание не напрасно)
приветик,птичка зимняя)
тогда я ожидание не напрасно)
приветик,птичка зимняя)
Не падать духом)
Ничего не делать!
Плюнуть и другого пригласить. Делов-то...
Ждать
Алгоритм такой (обязательно сделать именно в таком порядке, а то не поможет)) :
1.Идешь в ближайший косметический магазин.
2. Покупаешь шипучий шарик для ванны с любимы ароматом
3. Идешь в продуктовый
4. Покупаешь вкусняшку любимую самую
5. Идешь домой, набираешь ванну
6. Пока она набирается скачиваешь любой добрый фильм с Хэппи-Эндом. Лично меня всегда спасает наивная сказка "Зачарованная" или отличный мультик "Унесенные призраками". Вообще любой диснеевский мультик полнометражный подойдет)
7. Идешь в ванну (она уже наберется к тому времени) . Растворяешь там шарик, в уши наушники с любимой музыкой. И 20 минут с закрытыми глазами представляешь закат на море.
8. Выходишь, одеваешь самый удобный домашний костюм. Берешь вкусняшку и смотришь то, что скачала.
9. Если после всего этого тебя продолжает напрягать отсутствие этого человека, то либо спортзал еще, либо с подружками в танцевальный ресторан.
Этот рецепт надо принимать каждый день в течении недели до полного успокоения. )
Дополнительные меры:
написать список из минимум 50 пунктов, чего бы тебе хотелось. Потом выделяешь наиболее важные. Потом шаги к их достижению. Потом расписываешь по дням.
Кароч, пока будешь это делать, тебе станет плевать на ожидаемого человека. и как показывает практика, вот тут-то он сам и объявится. :)
3. Идешь в продуктовый
4. Покупаешь вкусняшку любимую самую
5. Идешь домой, набираешь ванну
Дополнительные меры:
Евгения Олеговна
мне нравится)
особенно последние 7 слов)
Взять пару бокалов вина в ближайшем кафе и послушать музыку. :)
Евгения Олеговна
я не люблю вино,спасибо)
Отвлечься на что-то другое или на кого-то другого.