Прочие взаимоотношения

....а мужчины бывают.. . без пошлых мыслей?)

Алла Романова
Если без пошлых, считай вообще без мыслей))
Галина Соколова
Лучший ответ
Во время учёбы в мединституте видел довольно много таких. И все они в одном месте. В психбольнице. Лежат себе спокойно на коечке-и никаких пошлых мыслей. Только писают и какают под себя. Правда там же и озабоченых тоже много.
Наталья Бузина
Я ваще без мыслей чё то сижу))
Ну это же монах будет, какой то. Да и то, природа берёт своё.

Без пошлых мыслей никак, все хотят секса.

Думаю, Вы имеете, ввиду, что бы был, более сдержанным публичных высказывания....
Мария Бузуева
бывает если проблем материально бытовых столько что на баб заглядывася не когда
Nurgul' Tilepbaeva
ясен хуй нет! это на генетическом уровне. так же как и вы выбираете самцов для продолжения рода.
Смотря что считать пошлым! Бывают!, всё что естественно, нельзя считать безобразным!
К счастью, я таких не встречала.
Бывают, да еще сколько! Только женщины почемуто предпочитают пошляков.
Hanny Saleh
Главное не мысли, а слова и дела. Никого не волнует, что у тебя внутри. Никто этого и не узнает пока ты это не покажешь. Так что мысли - вещь сугубо личная, пока не перешла в действия. Следовательно вопрос не имеет реального для тебя интереса.
Нет, таких нет, разве что среди животных только
Саша Субботин
Он эти мысли пошлыми не считает. Вы же не считаете пошлой мысль о том, что вам необходимо покушать?)