Прочие взаимоотношения

Девочки, зачем делать для мужчины ВСЁ...чтобы потом упрекнуть в том, что НЕ ОЦЕНИЛ? +++

"Вы называете меня бездушным, потому что не смогли купить меня тем, что подавали мне туфли и находили очки. Вы были дурой. Женщина, подающая мужчине туфли, – отвратительное зрелище. Разве я когда-нибудь подавал туфли вам? Вы намного выиграли в моих глазах, когда запустили этими самыми туфлями мне в физиономию. Нечего сперва раболепствовать передо мной, а потом возмущаться, почему я не интересуюсь вами. А кто может интересоваться рабом?

Бернард Шоу. "Пигмалион".
Алексей Юрышев
Если человек берет на себя ответственность за все, что делает и говорит, - ему не в чем будет себя упрекнуть, - остается просто сожалеть, что кто-то не оценил твоих действий, но это не страшно, - ты же не виноват, если человеку более нравится, когда ему туфлями в физиономию запускают.... Кто может отвечать за болезни других????
Светлана Леонидовна
Лучший ответ
Ответ в самом вопросе)
Делают ВСЁ...именно чтоб потом упрекнуть за это... чтоб театрально закатывая глаза и заламывая руки... с подвыванием говорить: я тебе отдала лучшие годы... я потратила на тебя свою молодость.... ну так далее ))
В таких отношениях как правило нет любви... сначала тупое упорство по завоеванию объекта... потом занудливое приручение и приучение к себе... когда цель достигнута... ура! можно начинать выносить мозг.. .
Глупо и нецелесообразно) )
результат... одиночество
Cabbar Binaliev
да... пожалуй, все не надо
Aysel Sattarova
Окружить любимого человека вниманием и заботой.. . и не требовать при этом ордена на грудь.
Не знаю.... наверно нравится быть рабыней, а потом проснуться и всплакнуть) ) Честно сказать, не встречала Женщин, которые бы так себя вели
а зачем делать для него всё???
я не господь бог. . и мне есть для кого жить. . помимо мужчины)) )
он любит меня такую. . какая есть. . со всеми недостатками и достоинствами. .
со всеми прибабахами и недоразумениями))) )
меняться?? ? но быстрое изменение меня его оттолкнет.. . а медленно меняться лучше вдвоем...)) )
и потом. . если дама воспитывает мужчину явно.. . давя на него - результат получается обратный. . Многие женщины об этом забывают) и Да.. . вспоминается сразу курс химии. . когда растворяешься в ком-то полностью. . наступает. . перенасыщение тобой.. . а мне это вовсе не нужно)))
все, что выше сказано, верно.. . все правильно... .
когда действительно любишь, делаешь все от души, от сердца.... порой, забывая про себя, и ...в результате, растворяясь полностью в любимом человеке.. .
все правильно говорят, что нельзя этого делать.. . но кто, скажите на милость, прочертит грань в ЛЮБВИ между МОЖНО и НЕЛЬЗЯ? )
мы все не застрахованы от ошибок)
глевное, что выносишь после них дальше.. . уже в СОБСТВЕННУЮ жизнь)
Согласна с Эфой.. . Из серии про лучшие годы, которые подлецу отдала)))) )
Значит, всё же лучшие годы были прожиты с ним)))))
хочется продолжить ответ Эфы... в таких отношениях... она любит не мужчину... а себя.... то... что она делает для него... само действие... всё для него... а мужчина... по сути... только обьект... колышек в территории действий....
никогда не приходило в голову раболепствовать перед мужчинами. Это совершенно не в моем характере. Хотя, если меня просят подать-принести, или мне хочется это сделать самой я принесу и сделаю.. Но в любой момент могу запустить в рожу. У меня с этим настолько просто, что я даже и не задумывалась никогда делать претензии что меня - не оценили)))
действительно, пусть он делает
Rafiq Nasibov
Главное, она стала.. . Его прекрасной леди!
Подписываюсь под каждым приведенным словом ниже (цитате)!! !
Никогда не раболепствуйте-не оценят, а сядут на шею, да еще и пнут!
Никогда не меняйтесь, "прогибаясь",Вас полюбили таким (ой), какой (ая) Вы есть!

делать приятное друг дружке... идти на встречу... стараться узнавать все больше и больше-это прекрасно!
"ползать","прислуживать"=РАБСТВО
Виталий Гришин
Да! Я отдала ему лучшие годы, все самое лучшее, молодость... Сейчас постоянно звонит и говорит, все, что сейчас со мной -это не то, это не ты.... ну, и кто из нас раб?))))))))
Наталья Холина
Если хочешь БЫТЬ ЛЮБИМЫМ.... ЛЮБИ !

Вот только лишь.... НЕ сотвори себе КУМИРА....
Djabrail Matsagov
Вы кричите, что сами выбираете, с кем встречаться. Так к нам какие вопросы, если вы идиотов выбираете?
Дима Говоров
Надо любить, а не раболепствовать теряя себя в глазах мужчины, растворяясь в нем.
Наталья Холина Ссори,не туда нажала.хотела 5 оценить)))
....не ОТВЛЕКАЮТСЯ любя...
Сандр Клименко
интересно бы узнать, что подразумевается под словом ВСЁ.
А зачем, "что бы оценил? "
когда для Мужчины делаешь-ВСЁ,делаешь так, потому что хочется сделать ВСЁ (всё все равно сделать не возможно)
потому что приятно самой от того, что делаешь ВСЁ тому, которого уважаешь и любишь.. .
Света Татибаева Тогда не будешь и упрекать, а вопрос именно об упреках.
на 100 % согласна.
Олег Дьяков
Забота о любимом человеке нужна. Обоюдная.
Главное не стать ему 2й мамой.
Елена Кеменева
делайте нам просто минет
Самое смешное, что в большинстве случаев мужчине это самое ВСЁ и не нужно. Его запросы и желания гораздо проще. Поэтому разумнее чтобы он получал конкретно то, что ему на самом деле нужно. А оставшееся время пусть женщина использует на свои дела, на детей, на себя в конце концов. Надо уметь различать излишнее и необходимое. И чтобы человек получал внимание в предпочтительной для него форме. Например, мужу в данный момент (да и в принципе) не нужно блюдо ресторанного уровня на ужин, он предпочел бы скромненько массаж спины и вместе посидеть-помолчать минут десять. А супруга как дурная сначала тратит уйму времени на приготовление блюда ресторанного уровня, а потом остаток вечера дуется, что блюдо просто проглотили и не оценили, в лучшем случае угрюмо буркнули "спасибо". Но некоторые просто упиваются ролью страдалицы и безвинной кроткой жертвы, сами создавая провокационные ситуации.
Mohammed Rahmouni
вот и я думаю-на фиг надо? в любой ситуации надо помнить о себе...
А потому что мужчины сами не знают чего хотят! Я была су... й по отношению к мужу, он реально поменялся для меня (похудел, начал работать) , но со временем опять опустился думаю частично из = за того что я его подавляла. Потом 4 года я хорошо к нему отношусь, так он ноги об меня вытирает. Таких случаев полно. Многие АДЕКВАТНЫЕ женщины считают что если хорошо относишься к человеку, то и он ответит тем же. Но многие люди это не оценивают из = за недостатка воспитания либо просто махрового эгоизма при котором они считают что им и так должны.
Света Татибаева У меня то же самое, и это очень странно. Я не понимаю, почему так.
нет универсальной инструкции как себя вести по отношению к мужчине. невозможно быть для него всю жизнь той единственной и неповторимой. поэтому делаем так как удобно нам. и чего нам хочется. хотите тапочки в зубах носить? носите. хотите свободных отношений-пожалуйста. а подстраиваться, искать подходы, читать какую-то психологическую лабуду-это тратить свою жизнь и молодость зря.
¤.
¤¤Dastan¤¤ .......
никто никому ничего не обязан
Вам срочно надо найти мужчину!)))
Алексей Юрышев Быть может...Вас?:)
Если вы делаете это "все" не просто по велению сердца, а что бы что то получить взамен (внимание, похвалу...) , то разочарование неизбежно. А еще, наверное, смотря какой мужчина.
Отличный вопрос)
Не знаю, нам-то кажется, что после такого они будут любить ещё больше, но на практике совсем не так (
Надо меняться.
Елчин Алиев
Да, ну, не согласна, настоящий мужчина всегда оценит старания своей разлюбезной женушки...
упрекают своих любимых только недалекие самовлюбленные идиотки.... ты к ним обращаешься или все-таки к девочкам?
а хочется )