Прочие взаимоотношения

сосудистая дистония замучила! ((((((((((((((((((((

постоянные ноющие боли в области грудной клетки, тяжесть в голове, рассеяность, стрессы.. самое главное, что я абсолютно здорова, только гастрит... замучила меня, таблетки организм не переносит и сама печень не хочу сажать, может кто сам избавился от нее?? хочу жить и радоваться жизни
нервы плюс сосуды!
надо занятся спортом и техникой релаксации какой-нибудь или изменить свое отношение к происходящему на более пофигистское!

спорт-бег или плавание, сосуды будут тренироваться и нервы тоже успокаиваться
какие таблетка??? больше радости жизни! можт танцы? и движение, и радость!
гастрит-опять-таки нервы! питание нежное, регулярное, супчик, геркулесик!

при пониженном-кофе как раз хорошо, т к оно поднимает давление!
Нина Носкова
Лучший ответ
ВСД есть у 95% людей, лучше всего помогает занятие спортом, но при этом смотреть за давлением
Заниматься физ/зарядкой, пробежки на небольшие расстояния, строгий режим (а не комп до утра) вит/с-в любых объемах, кофе-нет, сигаретам-нет. И меньше стрессов.
Антон Ровбуть
Да не переживай.... она у половины населения! Найди занятие по душе... потом любовь тебя замучает.... мне её в 17 лет поставили.... а неврастению в 26....нормально всё...)))
Люба Назаренко
жрать таблетки и соблюдать температурный режим. Не париться в бане, не таскаться по жаре. Пить водичку сколько нужно.
Наташыч )
Знаю от дистании иглоукалыванием лечатся по направлению врача
Никита Корнев
От вегетососудистой дистонии нет таких побочек. Это малая форма гипертонии. Немного повышенное давление и все.
я и с вегето сосудистой дистонией нормально живу
единственное что мучает это пониженное давление
к врачу иди.. он что нибудь посоветует
у меня давление всегда пониженное.. и когда бывают нервные расстройства, приступы начинаются.. задыхаюсь, в обмороки падаю.. и ВСД даёт о себе знать.. давление скакать начинает!
Анна Марнич
Может быть обратиться к гомеопатам?
Нет, только к врачу, сердце - не шутка и не жопа!