Прочие взаимоотношения
Когда??? В каком возрасте?)))... Женщине пора завязывать кокетничать? Мм)))
еще часиков 5 пококетничай))))
Елена Лисицына
Не...надо ехать на встречу скоро)))) А так бы я запросто)))
до 90 лет вполне можно. а вот на 91 году - это уже будет неприличным
Так что работаем, девочки... Работаем !
женщина да старости остается женщиной))
Елена Лисицына
Точно)))
Кокетство женщине к лицу в любом возрасте...
не останавливайся ))
да она и на смертном одре кокетничать будет, прося стакан воды))))))))... или чая))))))))))
вам всегда 18 же.... это на всю жизнь)))))
Елена Лисицына
Этим себя и успокаиваю)))
От 0 до 15 )
...так долго не живут..))
Только когда возникнет у Нее такое желание)
так жить не интересно: -)
Пока женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, у нее всегда огонек в глазах будет )))
Пока есть с кем... возраст значения не имеет.
Да уж, это смешно, когда женщина за сорок кокетничает. Чем там кокетничать!
женщина всегда своим взглядом обещает многим но будет только с одним!
При всем уважении, в определенном возрасте кокетство смотрится несколько нелепо. Женщине, конечно, кажется, что это очень мило и сама она молодец, но со стороны это смотрится грустно....
До старости) .
Как же не по заигрывать своему старичку супругу?)
женщина всю жизнь должна быть кокеткой ...но просто надо знать где остановится
....КОКЕТСТВО это СТИЛЬ жизни и привыкшая к кокетству женщина без него останется голодна.... Просто кокетничать нужно как то правильно.... в соответствии паспортному возрасту.... Ну как то так чтобы не выглядить нелепыми.... Излишне не молодиться и не стараться в 60 лет прыгать резвой козочкой....