Прочие взаимоотношения
В каком возрасте женщине пора забывать о сексе навсегда????
...в том возрасте, в котором женщина найдет себе дело, которое ЕЕ будет удовлетворять больше, чем секс...)
Мы можем всегда, а вы ?
Щазззззззззззз)))))))))) ) Не дождётесь )))))))))))))
здрассьте))) мы только раскушали)))))))))))))))))))))))))))
И вправду злой. Ни в каком, мы этим вечно занимаемся.
это вопос из области фантастики или помечтаем вместе.
Да можно вообше не забывать.... спать, лишь бы с кем, и лишь бы как !!!
Только ли - будет приятно ?
Я за - взаимность чувств и желаний !
Только ли - будет приятно ?
Я за - взаимность чувств и желаний !
я подумаю над вашим вопросом, Сир))))) ) в течении отпуска)))))))))))))))))))))))
это индивидуально и зависит от самой женщины ))
на много позже чем любому мужику.
а зачем о нем забывать?
может на смертном одре? да и то наверное глупо ...ведь есть что вспомнить!!!!
Если я перед Богом не струшу,
то скажу ему: глупое дело –
осуждать мою светлую душу
за блудливость истлевшего тела.
то скажу ему: глупое дело –
осуждать мою светлую душу
за блудливость истлевшего тела.
И не надейси:)))))))))) )
Эт пусть у мужчын голова по этому поводу болит.. у них то.. с физиологией сложнее:))))))))))))))) )
гы гы..
тебе правда надо это знать?.. .
могу позвонить бабушке... спросить...
За гробовой доской!!!!
Ну я думаю лет до 100 ещё позанимаюсь поэнергичней... а следующие 100 лет начну потихоньку успокаиваться!!!
может с каким мужчиной можно забыть даже о сексе
ни в каком!!!!
пока женщина занимается сексом - она настоящая женщина, соответственно никогда не надо забывать о сексе. Секс кроме того что доставляет наслаждение еще и стимулирует
когда могилой попахивает
Никогда не надо забывать...
никогда
Ой, до склероза мне еще далеко!!!
Ктож тебя так обидел? Не обижай женщин, в отличии от нас возраст им никогда не помеха
Дело даже не возрасте!! ! А когда желание пропадет быть может....