Прочие взаимоотношения
Секс в 17 с женщиной 30 это реально ? И какого возраста м хотят в таком возрасте женщины ?
ну нет. надо ровню себе искать
Слышал историю про связь между 17 летним парнем и 29 летней женщиной, страсть влюблнность, не знаю уж что там, но им было хорошо, таких случаев очень редко, но признаалсь что с молодыми даже получше чем с зрелыми мужиками, её понравилось очень, она даже предпочтает помоложе)) ) так что все возможно. Сейчас ей 31и она думает и вспоминает о нем, говоря это был мой лучший любовник))
..реально.... только я, вот ей Богу, таких женщин не понимаю...
Секс возможен, но дальше будет очень больно-если влюбишься, а ты влюбишься!
Давай малыш сделай ей Бо бо)))
вообщето реально, но не советую.. .
либо очень быстро повзрослеешь и с сверстницами будет скучно и неинтересно,
либо насвегда останешься в детстве.. . будешь себе искать не жену а мамозаменительницу. .
а насчет в 17ть лет - лучший любовник - ржака обоссака.. . пипидон еще не вырос или эта дамочка в попу долбится со страшной силой...
возможно. Чего 30-летние женщины хотят? да все того же, что и дамы всех остальных возрастных категорий: любви, романтики, нежности, тепла, поддержки. Начните с жестов кавалера - открывайте дверь, помогайте донести сумки, дарите цветы (не надо много, но по 1 при каждой встрече) , шоколадки, посвящайте ей стихи, записывайте песни на диски, бросайте записки в почтовый ящик.
Женщина в 30 ищет мужчину постарше как правило. В 30 начинаешь задумываться о семье и детишках. Так что настраивайтесь на то, что роман ваш будет быстротечным. оставайтесь джентельменом и после расставания и цены вам не будет!
Мне тошно, даже когда слышу про это. А представить тем более..
Малыш, это и реально и интересно))