Прочие взаимоотношения

скажите вы ради отношении кидали друзей?

был такой момент в жизни: Подруга была против отношений моих, видела как мне больно и мучительно.. И сказала: Если Ты не прекратишь, считай, меня у тебя нет. Я хочу видеть тебя, как прежде--гордой и независимой.. .
Я пыталась, сама хотела от тех отношений избавиться.... не получилось и... подруга осталась со мной.. Друзья принимают нас такими, какие есть, а иначе--это не друзья))
Вован Игнатов
Лучший ответ
В койку? неоднократно...
Наталья Дедич
У меня нет таких друзей, которым мои отношения помешали бы в чём-то.
Алёна Фуштей
нет. ни разу в жизни.
Нет, никогда не приходилось. И слава Богу.
Как то потихому сами устранялись на время!
Юлия Яблокова
Нет. Сама мысль вызывает у меня мерзкую ухмылку. Друзья это считай навсегда, а бабёнка ради которой придётся пожертвовать друзьями... пффф.
у меня не было отношений.
А если бы была такая ситуации, то я бы попыталась найти какой-то компромисс. Все зависит от друзей и молодого человека и конечно же ситуации, которая способвтует разрыву отношений с друзьями
***** Lora****** ***
В подростковом возрасте были конфликты с другом из-за девушки например. Теперь я знаю что девушка которая колеблется между двумя - скорее всего ни с кем не останется. И не стоит она ссор и разрыва. Поэтому я лучше уступлю ее другу. Все-равно ничего не выйдет ;-)
Смотря ради кого кидать. Может просто слегка отойти от них
Stela Caraman
да. а потом половинка кидала меня, а доверие друзей не вернуть. есть только один выход, чтобы не пришлось никого кидать, выбирать и обижать.
держать всех на расстоянии. друзей не посвящать в свою личную жизнь, половинке ничего не рассказывать о друзьях.
дистанция спасет отношения и дружбу.
друзья судьи еще те, они рубят с плеча: да бросай ее/его да и делов то.
а половинка узнав о таких друзьях станет их ненавидеть.
замкнутый круг.
я потеряла друзей и половинку именно по этой причине.
сохранила тех друзей, которым не довелось быть в курсе дел.
Елена Осипова
да пришлось мне а ему не знаю (
Олег Огай
если вы кого то кинули значит этот человек на тот момент уже не был вашим другом. так как такие понятие дружба и кидалово просто не совместимы т. е одно исключает другое.
да! если отношения того стоят. но старых проверенных лучше не кидать, ради нового и не понятного
друзей никогда кидать нельзя!! ! ну конечно когда начинаются отношения на друзей не хватает время, но это нормально