Прочие взаимоотношения

А что в вашем понимании значит шлюха?

Никогда не делил женщин по категориям. Они вправе жить как хотят.
Сергей Фалалеев
Лучший ответ
Надежда Спирина И любая королевна...
Для меня это, в первую очередь, замужняя женщина, а уж потом, слабая на передок!
Наталья Попова
Женщина-кочующая по мужским рукам. От одного к другому.
Тёма Рогоза
я не в курсе. . но кажется это слово придумали мужчины, чтобы снять с себя ответственность и обманутые женщины повторяют иногда
Себухи Нагийев
девушка разыскивающая свою единственную на планете половинку
Меркантильная, которая дает за деньги или за статус.
Блядь дает просто всякому сброду.
Саня Максимів
Музей Жамбыла Жабаева А шлюха зарабатывает статус? Но ведь быть чьей-то девушкой или женой престижно, жёны этих людей - шлюхи?
шлюха это шлюха, какое ещё надо понимание? впрочем пол тут значения не имеет.
Артём Янышев
Развратная женщина, не имеющая моральных устоев. Шлюхой можно быть и не изменяя своему парню.
С точки зрения экономики, самок можно разделить на 4 типа:

Проститутка: - самка, которая продает свой секс в розницу. Мелкий торговец.
Приличная девушка: - бытовая проститутка, пытающаяся продать свой секс оптом (выгодно выйти замуж) . Оптовый торговец.
Стерва: - самка, пытающаяся продать свой секс по необоснованно высокой цене, и так же доставить психологический дискомфорт своему клиенту. По сути это - мошенник-садист.
И наконец Шлюха: - это самка, которая дает свой секс бесплатно, просто потому что мужчина ей нравится. Если шлюха моногамная, то это один из лучших вариантов для мужчины.
Kurban Soyunov
"Веет ага" - что значит?
В моём понимании шлюха, это та которая привыкла на всё готовенькое. Если Женщина просто "развлекается" с разными мужчинами это не шлюха.
Кстати я дева, может попробуем??