Прочие взаимоотношения

Любовница значит шлюха??

всегда считала, что шлюхи за деньги!!! но никогда не думала, что все любовницы тоже за деньги....ну и где здесь правда??
любовница... это любимая женщина!!! !
а если за деньди, в добавок и умная.. знает себе цену...))))))))))))))))))
Владимир Шкаликов
Лучший ответ
Светлов Влад Первая фраза - правильно. Но 2-я простите....1.
Катичка, я вам открою страшную тайну! ВСЁ ЖЁНЫ ТОЖЕ ЗА ДЕНЬГИ)))))))))))))
Надо узнать истинное значение слова ШЛЮХА. Я например его не знаю. В словаре Даля позырь. А там видно будет.
Ashot Azoyan
Марина Зацепина Ой Роман привет..!!Ладно, мед..термины ты вычитывашь в славаре, а шлюха для тебя тоже не знакомое слово??..))
Рассмешил меня..))))))))))))))
Шлюха выше по статусу. У нее есть свобода. Любовница как правило лишает себя свободы. сильно привязываясь. Правда любовнице достаточно не привязываться, стать свободной и уже достигнут человеческий уровень, с которого может начаться семья
Сергей Чулков
Я у жены спросил - говорит что шлюха . А я думаю что женщина, какой бы она ни была, остаёться прекрасным человеком - просто в её жизни возникла такая ситуация, где поступить по другому никак, своего рода небольшой барьер, через который некоторые женщины перемахивают именно таким способом . Это моё мнение .
Богдан Масалитин у жены случайно не спрашивал: она никогда в роли любовницы не была??
если любовница женатого - имхо непорядочная женщина
а по поводу шлюхи согласна с романом волковым
Любовница - женщина на много раз с одним!! !
Проститутка - женщина на один раз со многими за деньги!! !
Шлюха - женщина на один раз со многими а еще и без денег!!!
White Rose
ПростиМеняТутки- за деньги... .
Шлюхи- для удовольствия.... пох. . с кем... .
А Любовница- не хватка отношений в семье....
а если любовница сама замужем, а он свободен? любовь штука странная... всё бывает в этой жизни)))
Alisher Beknazarov
Любовница от слова ЛЮБОВЬ, ее любят)
Maks Evko