У меня родители замечательные. Друзья преданные, -у меня есть КЕМ гордиться )
Потерять уважение легче, чем обрести. Я уважаю человека уже за то, что он человек и находит в себе силы жить. Просто увидев человека, не говоря с ним и не видя его поведения, я не могу его презирать. Но есть много вещей, за которые я могу разуважать человека. Среди них излишняя назойливость, некоторые роды глупости и слишком ужасное непонимание. Так же я не уважаю людей, которые нечестно играют, как в прямом, так и в переносных смыслах. .
Будь ч е л о в е к о м, -и я буду тебя уважать )
Прочие взаимоотношения
Вам есть кем гордиться? ) И сложно ли заслужить ваше уважение?
наверное друзьями горжусь. выбрали же себе. .
а уважение несложно заслужить. и служить для этого необязательно. нужно просто быть открытым человеком без камня за пазухой.
я уважаю людей которые могут пройти против системы и делать то что они хотят, а не то что нужно ))
а чего мне самим собой годиться? пусть мой другие гордятся )))
Юрий Виноградов
а если предполодить что система идеально вы все равно будите против системы
Да! Нет.
Я горжусь своей девушкой :)
есть кем.... и да это сложно.... я уважаю тех кто сильнее меня в чём то)))
все ты обо мне знаешь))
уважение это лишь отражения нашего отношения к чужим поступкам. как для меня заслужить просто не ври и ни делой ни чего того что заставило бы тебя хотеть соврать
Горжусь. своими близкими. уважения мое заслужить дано ни каждому.
Есть, моим молодым человеком) Да, заслужить мое уважение надо еще постараться!
мое уважение трудно заслужить очень и есть кем гордится моей девушкой
Гордиться некем, уважение заслужить определенно тяжело.