Знаешь ...она может идит и в ногу с молодостью.. .
но и не всегда с возрастом приходит и такие случаи увы видели.
а проявление... разве можно скрыть. сущность мыслей и действий.. .
Доброго вечера!: -)
Прочие взаимоотношения
Женская мудрость в чем она проявляется? когда наступает?
Ivan Brazhnikov
Рад видеть)
Ivan Brazhnikov
Рад видеть)
Любовь Сулимова
цевую мой Лучик)
она.. или есть.. или ..отсутствует) привет Вадюш)
Ivan Brazhnikov
привет Оленька)
у всех по разному, в чем у кого то в поступках, у кого то в словах
Во всепрощении... ) Когда? У всех по-разному..
Ivan Brazhnikov
привет Солнышко)))
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...
Проявляется в том, что Женщина (именно так с большой буквы, ибо таких крайне мало) , начинает идти своим "хотелкам" наперекор в пользу мыслей выбранного мужчины. Вот тогда - это действительно мудрость, а не стандартные приемы по разводу противоположного пола на ништяки и попытки "доминировать". Нормальный мужик - не позволит - скандалы. Тряпка - залезет под каблук и скоро сдохнет от нервов, глядя на то что дама вытворяет. Лучшая лестница приоритетов в семье - это когда для жены на первом месте муж, на втором она и на третьем - ребенок. Почему так? Почему ребенок последний? Да потому, что он в жизни пока еще НИКТО. А когда муж чувствует крепкий тыл, когда рад вернуться к красавице жене, которая за собой ухаживает - результат один. Крепкая супружеская пара, которая сделает жизнь ребенка очень правильной. И у него будет все.
Когда от этой мудрости есть польза тогда и но ступает
могу сказать одно: мудрость независима от возраста человека.
Пусть ему 45 он может быть глупцом и ничего не понимать в жизни и наступать на одни и теже грабли
.А может быть школьник, подросток. Уже познав всю горесть и радость жизни. И быть мудрым человеком в свои года
она или есть, или её нет. главное в женской мудрости умело вести семью, чтобы муж чувствовал себя главой и добывал достаточно материальных благ, дети уважали и делали родителей гордыми за своё произведение, а все были счастливы вместе.