Прочие взаимоотношения
Доброго дня всем, и хорошего настроения... Вопрос внутри.... +++
муж меня любил, добивался, 13 лет жили, как все, потом муж таксуя, за девчонкой молоденькой стал ухлестывать, и влюбился, 1,5 года так было, на два фронта, я не догадывалась, потом сказал: "давай поживем отдельно, ты ко мне интерес потеряла, а меня сильно любят, я устал тебя добиваться... ", и ушел, спустя 3 месяца предложил снова воссоединиться, девчушка обидела его, мы сошлись в горячке, простить оказалось не так просто, 7 месяцев как живем, а в душе обида, подозрения, а он ее забыть не может (говорил, что тяжело ему) сильно зацепила она его.. вот и живем.... в кошмарном сне, и не доверии. муж сказал, забудется все за делами, дом будем строить.... тупик.. что делать ни кто не знает... простите.. навеяло... может ему надо быть с ней? и жить нужно с тем кого любишь? а мне его не держать? спасибо за понимание
бывает.. . соблюдайте друг к другу лояльность и терпимость и жизнь сама все разрулит.... удачи!!!!
Иван Бобешко
не слушай ни кого, кто ратует за развод: ломать - не строить,проще простого, а как потом построить кто-то из них подумал????я 10 лет после развода скитался - думал уже все, гайки, останусь бобылём...это очень тяжело, в собственный дом идти не хотелось....если между вами было все " не просто так" я уже сказал: наберитесь терпения, не терзайте друг друга подозрениями и взаимными упрёками, а просто постарайтесь жить и жизнь сама должна найти выход из положения: если он не твой то все равно уйдёт. а если суждено, то прощённый и принятый будет верен крепче прежнего!!!!Счастья и удачи!!!!;-))))
Вам надо уединиться на недельку, и хорошо подумать, нужны ли вам эти отношения... То же самое пусть сделает муж. А потом откровенно поговорить друг с другом.
ну бы бы не принял... уходя - уходи ...а так ...ну это вам решить ...только одно известно ...точно ..предательство его от вас никуда не уйдет... и червь сомнения будет рядом ...я бы до конца ему не доверял ..особенно в финансовом плане и вашими деньгами ...но вам решать
думаю дать ему право выбора и объяснить что своим великодушием от вас губит. пусть идет куда хочет и к кому хочет. . вы не та. кто сможет зализать его раны.... а кто спасет вас тогда????
Борись за свою любовь!
Вы написали что муж любил, а Вы любили? Если Вы свою любовь не проявляли тогда удивляться нечему
ситуация конечно не простая, ну он же уже уходил к ней, вернулся и?! ну раз он её так любит как вы говорите, то ушёл так ушёл ведь сам её выбрал пусть терпит, зачем вернулся? просто вам надо поставить точку либо пусть навсегда к ней уходит без возврата, либо пусть с вами нормально живёт и забывает её пусть определяется
Изольда! вопросы любви - это индивидуальные вопросы, но, если бы не дай Бог у меня произошла такая ситуация, то я бы развелась. Нет, ну смысл жить вместе? если у вас обида, а у него не отлегло от той девочки? Мучится? Чтоб потом как психованная анаконда ходить и шипеть на людей? отболит, тяжело, больно, но отболит, если вы все-таки не сумеете простить...
Опредилитесь, ты любишь его, а он любит тебя? В отношениях должна быть любовь, она должна проявляться, а если он не любит тебя, то что его держать, отпусти, пускай идёт туда, куда хочет.
Да тут «Война и Мир» ёпта! :)
Если ты любишь-отпусти, если тебя любят-он вернётся... (Японская мудрость)