Прочие взаимоотношения
если Ж располнела "я такая какая есть. Если любишь любить будешь и такой" то М может стать алкоголиком а Ж будет любить?
Везде нужна самоорганизация! Хорошими мужьями не рождаются, они такими становятся рядом с правильными женами! Так что алкаша бы я терпеть не стала никак!
не полнеют и не спиваются за один день
если М становится алкоголиком-у него меняется психика, причем в непредсказуемые стороны... от апатии до психозов.... а полнота женщины-это недостаток, но не настолько устрашающий...)))
М должен ее гонять тогда) ) палками гонять)) )
мне мой наоборот говорит, чтоб я набрала хотя бы 5 кг... с 55 скинула до 48..не специально. И на диетах не сижу, нет времени даже поесть на работе, перерыва на обед нету у нас...
Знаю одну женщину-первые 6-7 лет жили нормально, потом он начал пить, она его вытянула, помогла с работой, стало всё нормально, теперь он наркоман-вытащила, но ненадолго, снова взялся за старое, она его не бросила, живёт на её зп и его мама тоже.
Вот теперь скажи ОНА ДУРА или это любовь?
Выглядит моложе своих свёрстниц, ухаживает за собой и любит его того каким он был несколько лет назад.
Я думаю таких женщин-ЕДИНИЦЫ!!!!
Miguel Angel Shevchencko
она молодец но вы вопрос не поняли
Думаю будет.. . жены же не бросают алкоголиков, а лечат и спасают, кодируют, то есть приводят человека в адекватное состояние.. . А чем жирок неадекватен?
Если она недовольна своей фигурой, пусть занимается спортом, а не ждет у моря погоды!
не люблю толстых... пусть их любят другие
Смотря какой алкоголик. Полные женщины чаще всего смешные, а алкоголики.... НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!
нет женщинам не нравится кто пьёт и курит