Прочие взаимоотношения
Мой папа скоро женится, хотя, когда мамы не стало, он обещал помнить и любить её вечно... А теперь уже любит другую.
Как мне принять этот факт? Не могу смириться
живое тянется к живому .. не забыл понятно .. но жизнь идет
Просто он тоже хочет любви, но не из загробного мира, а материальную. Он ответит потом перед твоей мамой за несдержанное обещание.
Подрастешь и все поймешь
Ты молись, чтоб с тобой такого не случилось, а папашка сам разберется.. и за своё сам ответит..
Может быть, вам станет лучше? Может быть, эта женщина будет о вас заботиться, любить вас как мама? А когда вы вырастите и уйдете к вашему мужу, она будет заботиться о вашем папе?
Подрастешь, поймешь. Радуйся за него.
Твой папа живой человек, ему хочется любить и быть любимым таким же живым человеком, он ничего не нарушил, уверенна, маму он помнит и любит, это глубоко в его сердце, это совсем другое чувство, папу понять и жить дружно
Не осуждай!! Понимание прийдет с годами....
плохого в этом нет ничего, радуйся за него лучше
Твоей папе наверное тяжело и таким образом он хотел как-то заглушить свою боль. Ведь после смерти близких жизнь продалжается, хотя это ужасная трагедия. Твой отец влюбился и хочет испытать счастье, ведь от постоянного горя можно и сума сойти. Я понимаю, что маму тебе никто и никогда не заменит, просто лично моё мнение, что тебе стоит поддержать своего отца и не злится на него. Я не думаю, из за новой жены он перестанет помнить о твоей матери. Она как и тебе вечно будет ему дорога. Я плохо знакома с ситуацией, поэтому отвечаю только исходя с твоего текста и это лично моё мнение. Решать конечно тебе))
плохо любит видимо