Прочие взаимоотношения
Как избежать разочарования в Людях..?) В мужчинах!? Чтобы после неудачных отношений не обещать больше не любить?))
не привязываться сильно... легче потом расставаться
А я лично обещал больше не любить--и любить не буду..
Не обещай, просто люби и наслаждайся моментом...))
Относись как к обуви - если одна пара натирает, то это еще означает, что до конца жизни нужно босиком ходить.
Ленчииииик сонц привет* ) да его не избежать, то есть избежать то можно но только если не верить ему и не любить, а что это за жизнь тогда, пральн Лен?; ) Легко так кто то советует, только это слова - то ли бравада, то ли не любили, то ли для кого то и правда каждый человек который вошел в его жизнь и ушел вообще них уя не значит (...хз)))) Знаешь нужно завершить отношения, по себе так чувствую, по мне это значит выяснить все, нас держат воспоминания, чувства, сомнения (а может быть любит?) нужно это вопрос решить - любит я с ним, не любит (то есть может это тот сцук из тех для кого люди которые его любили никто - ушел и забыл) - тогда ПОШЕЛ НА хYй )))) только после этого снова полюбишь....
p.s. не любить нелья это не жизнь, эттт ты с горячааааа Ленчик))))))))))))))) мг, я ж тя знаю))))))))))))
Alina Djachenko:)
Привеееееееееееет))))))))
начинать думать и анализировать, а не бежать с закрытыми глаза по минному полю