Прочие взаимоотношения

В Женщине Должна Быть Загадка..)) А Если Их Очень Много - Это Неудачные Отношения ???)))

Galim Nasanov
Если эти загадки тебя раздражают, то Неудачные...
Гульбаршын Ильясова
Лучший ответ
есть такой стишок
щас найду. .
так, для сравнения и загадках)) )
значит вот. .

Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства.. .
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала,
по молодости лет)
Казалось это главное,
а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей, никто не объяснил
Что главное, чтобы кто-нибудь тебя вот так любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами, и сдвигами и склонностью ко лжи.
Считая их глубинами, считая их загадками,
Недедомыми тайнами, своей души.
Если их очень много - это шизофрения)) )
Ольга Улаева (психопатология, факультативный курс)
это ребус)) )
а вот хочешь ты его разгадывать или нет, тебе решать)
Максим Андрюк
Когда хочешь разгадать-удачные))))))))))) Ну а если нет, то конечно, да и зачем такие??))
Денис Варюхин
Galim Nasanov Добрый Вечер Надежда ! )))
Это в конечном итоге геморрой мозга.. поверь..))))
Павел Кожин
...женщина должна быть... кросс-файер))) )
....все очень просто))))
Все зашибись, пока тебе их интересно разгадывать.. . ;)))))))
Красивые слова.... Есть множество причин, чтоб с женщиною быть.. . или не быть.... все остальное.... лишь молва....
Юлия Иванова
Это очень интересные отношения! Интригуют и драйва добавляют)))
Анюта Басова
Загадка должна быть, но если их для вас очень много - это не неудачные отношения, это вы плохой мастер разгадывать!
Ольга Лакизо
Тогда она слишком многое скрывает... а потом выяснится, что у нее муж-уголовник и куча детей: -)Шучу. Если Вам это нравится, почему бы и нет?
нет это интересные отношения! ! =))
Загадка загадке - рознь! главное-доверие :)))
Женщина - сама загадка. Она как книга, что ни новая страница, то неизвестность, неожиданность, тайна..., но должна оставаться недочитанной... И тогда незабываемые отношения, полные страсти, обеспечены! Удачи!!!