Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины! У кого были неудачные отношения с мужчинами, замуж после потрясений и депрессий пойдете?

Ну вдруг все же найдется и залечит раны душевные сотрёт с лица слезы и сделает жизнь счастливой, подарит любовь и станете его единственной владычецей души?! ))
Это большая редкость, когда нет таких отношений, и первая любовь -счастливая долгая жизнь вместе. Так было у моих родителей. Мне, к сожалению, не повезло. Испытывать судьбу еше раз как-то не получилось, или я сама делала все, чтобы знакомство не переросло во что-то большое и прекрасное. Не позволяю, получается, самой себе, и не дают никаких шансов ко мне приблизиться мужчине. Недоверие к ним берет верх. А если малознакомый или пока еще совсем незнакомый мужчина озвучивает свою цель, а это лишь встречи для секса, мне становиться не интересно с ним продолжать общение вовсе. А те, кто утверждает, что им нужны отношения, я начинаю не верить. Думаю, они врут. Срабатывает, по мимо моей воли, стереотип, что все мужики одинаковые. К сожалению! (
Бертилеу Бурибаев
Лучший ответ
1. Незаменимых не бывает.
2. В каждой ситуации можно найти свои "плюсы" и свою выгоду.
3. Голову включать надо, когда строишь какие-то отношения, а не тупо на эмоциях жить .
4. В топку лубофф.
Мираш Елибаева Лубрфф? Любовь оставляем? ))
Все проходят через эти потрясения. Это нормально)
Были... Заявление подавали даже, но я передумала... А через несколько лет вышла замуж за другого
Дмитрий Новик
И не надейся, такого не будет
Bob Marley
Мираш Елибаева Не надеюсь. Не собираюсь.
Я с дуба не падала взамуж какой-то ходить...
Слава Богу, я всё плохое со временем забываю. Свойство памяти. Я не настолько тупая, видимо, чтобы всякую фигню помнить пожизненно.
Ничьей владычицей мне быть не нужно для счастья. Я давно уже выросла из детского возраста, когда пытаются самоутверждаться за счёт других.
Мираш Елибаева Браво-браво ))
Больше не пойду.
Мираш Елибаева Я тоже )) точка
Да куда они денутся? Свадьба ведь нужна только женщинам. Мужчины и рады жить вне брака.
Многие женщины видимо не понимают, что мужчины таким образом демонстрируют своё доверие - предложив женщине выйти за него.
Они бы пошли, да кто их возьмет?)
Мираш Елибаева Почему вы так думаете?
Сауле Шукешева Про "владычиц души". Это редкостные дуры.
Андрей Соломатин Так, Котяра! Ты тут не звизди! Сам-то троих в ЗАГС сводил. Четвертая бы согласилась - и ее бы повел )))