Прочие взаимоотношения

вот говорят... что можно одновременно любить и ненавидеть...)... а это как вообще?)).. а то у меня чет так никогда не было)

Олья Кирсанова
...Давай целоваться, по-хищному грубо,
Безумно, как два потерпевших крушенье
Целуют зовущие мягкие губы
До маленьких ранок, до умалишенья.
Я буду впиваться в твою безграничность,
Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной,
Местами покорной, местами циничной.
Я буду тебе отдавать многократно
Все то, что во мне накопилось за годы,
Все то, что хранила в себе под замками.
Давай целоваться. С седьмого захода
Я стану как шелк под твоими руками,
И даже тогда, под тобой умирая,
В последнем - за ночь эту дикую - танце,
На самом пороге (наверное, рая)
Скажу тебе тихо: давай целоваться.... \

Мне кажется у меня сейчас именно так. .

Человек влюбляется точно так же, как и падает с лестницы. Это несчастный случай.
Вот и я так то поднимаюсь с ним по лестнице, то слетаю по всем ступенькам набивая шишки и ранки.. . )
Gik Gj
Лучший ответ
Олья Кирсанова клевая картинка))
мурррка))
Сексуальная зависимость))))
это когда хочеться любимой по голове дать.... но ты же её любишь....))))))))))))
Rusl@n Sult@n
Олья Кирсанова привет тигренка)
Если другой человек вдруг оставляет тебя, это может пробудить в тебе самое резкое чувство враждебности, или горя и отчаяния.
Любовная нежность в мгновение ока может обернуться жесточайшими нападками или безудержным горем. Где же тут любовь? Может ли любовь мгновенно стать своей противоположностью? Стояла ли здесь на первом месте любовь, или это была лишь вредная привычка зацепить и удерживать?
будет)
Олья Кирсанова надеюсь не тебя)))))))
И хорошо, что не было...
и не дай бог тебе такое познать..
это, наверное, когда любовь не взаимная... тогда просыпаются негативные чувства))
сешаные чувства и видеть неохота и без него не можешь не хватает его присутствия