Прочие взаимоотношения
А как это?! Любить и ненавидеть одновременно...
Это наверное, когда понимаешь что любить то не за что, а любишь безумно. Когда не сладко, а горько....
это клево ) хочешь и он для тебя Бог, а хочешь - Дьявол
Отражение в её глазах
Попробуй увидеть своё отражение в её глазах,
и ты не сможешь оторваться… калейдоскоп цветов… она ведь без ума от
тебя, от того как ты улыбаешься одними глазами и как строго смотришь,
как иногда ей жутко от твоих слов и обещаний… Как она любит и ненавидит
тебя одновременно, винит в своей бесконечной боли и в тех дорогах
которые ни как не кончатся… как бежит от тебя, но каждый раз когда ей
хорошо мысленно возвращается именно к тебе. Как прокручивая в голове
что-то интересное говорит себе «надо рассказать ему… » . В её глазах
твоё отражение… злодея и бога одновременно… детское обожание и злость
разбитого сердца.
Посмотри на своё отражение в её глазах… как она режет пальцы собирая осколки своего калейдоскопа…
разбитого сердца.
временное состояние души, итог такой - или вместе или врозь.
ну вот так.... Любишь и ненавидишь одновременно. Не очень приятные ощущения...
когда любишь зарплату и ненавидишь ее ждать))
ты любишь всегда, а ненавидишь временно)))
за то, что не любит...
когда он тебя не любит, и все равно встречаеться с тобой потому что просто ему нравиться с тобой спать. вот тогда и ненавидешь.
Да так бывает эти два чувства уживаются вместе... мы ненавидим тех кого в прошлом (или настоящем) любили...