Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина любить двух женщин одновременно?)
Не мама и не сестра, разумеется)
я тогда мужчина..)) или хуже))) )
приветик, Анют))))) Да, конечн, может....
а чем чёрт не шутит....
Да пусть хоть тысячный гарем любит, только меня сия чаша минует! Кстати, о гареме. Если знатный мужик умудрялся полюбить одну из жен - остальные шли побоку. Выходит, полюбливать и дюжину можно, всегда любя лишь себя, но любовь все сводит к единственной....
Говорят Бог дарует мужчине в жизни любовь трех женщин (не кровных родственниц). И случается так, что любовь ко всем трем приходит одновременно. Может. Мактуб.
вот именно это они и могут более всего
Нет.
нет.. одну-любит.... другую жалеет....
Раздвоение чувств -это уже диагноз. Рукой подать до раздвоения личности. Пусть поостерегутся!
Может, вот только любовь эта у него всегда бывает разная
мужичины могут усе...
может конечно и много таких, сейчас модно : жена, любовница или 2 любовницы.
Нет не может! ! “Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом”.
Просто он не любит ни одну!!!!
Любимых перестали называть своими вторыми половинами, потому что половин не может быть от двух до нескольких десятков. Это не любовь! !
Может. Смотря что для мужчины "люблю" значит...
я думаю ответ в том что, не любит он по-настоясчему ни кого кроме себя! А женщинам будет говорить, что одна из них самая любимая! Именно та с которой он сейчас!!! И все они будут ВЕРИТЬ!!! В большинстве это жизнь!
Я думаю. что мужчины такие не предсказемые.. от них можно ожидать что угодно...