Прочие взаимоотношения

А от ревнивой снайперши)))))... Че ожидать можно? Мм)))))))))

Ангелина
целует метко.... с дальнего расстояния))))))))))))))
Убайдуллo Мирсагатов
Лучший ответ
Меткого выстрела...
Хорошего - ничего))))
Константин Kochkin
Ангелина Привет!))
Кучу трупов соперниц, но цель так и останется целой!
А что я??))) ) я к ее мужу близко даже не подходила))))
Марина Попова
Ангелина Ой врешь....Рыжая))))))) Смеюсь
выстрела с дальнего расстояния.
своего трупа)))
Что даст осечку)
Ирина Веричева
Что то все об одном и тоже!!!)) )
А у меня мысля другая!!!)) )
Регулярное отстреливание ветвистых рогов, чтоб он не заметил!!!))) С растояния это делать - спокойней!!!))))
ммм чета вас развелось как ****й в Москве, снайперш)
Илья Дукин
То же, что и от метательницы ножей!)
контрольного в голову, но главное что бы она в миротворцы не подалась
Очень долгого ожидания на позиции...
    Снайпер обязан обладать обостренным зрением и слухом, повышенным уровнем наблюдательности и своеобразным "звериным чутьем", позволяющим ему предугадывать движения противника, его поведение, перемещения и тактические замыслы.

   Чтобы выполнить боевую задачу и остаться живым, снайперу необходимо обнаружить цель прежде, чем эта цель обнаружит его. Чтобы обнаружить притаившуюся отдаленную и замаскированную цель, нужно ее увидеть, или же определить ее наличие по мельчайшим признакам окружающего ландшафта, указывающим на присутствие замаскированной цели.
   Это можно сделать только при наличии тренированной зрительной наблюдательности. Снайпер должен заметить то, что не могут заметить другие. Наблюдательность- это способность отмечать естественное или неестественное состояние предметов, явлений, поведения человека и животных. Наблюдательность - это еще и способность строить логическую причинную взаимосвязь между наблюдаемыми явлениями, изменяемым или неизменяемым положением предметов на ландшафте, поведением живых существ, сопоставляя факты и разгадывая возможные действия противника.
От ревнивой - промаха! А представь от бронебойной чего! Воть! ))))))))))))))))))