Прочие взаимоотношения
Вы бы дали шанс?
Расстались с любимым 6 лет назад (сошлись на том, что просто останемся друзьями, конечно, по его инициативе. обстоятельства так сложились..) . Отношения теплые и по сей день. Но в последнее время он меня ищет. и уже не как друга. это нормально?
У будущего много имен:
У слабого - неудача,
У труса - неизвестность,
У храброго - шанс.
если бы я его любила и видела, что я ему нужна - дала бы шанс обязательно!
У слабого - неудача,
У труса - неизвестность,
У храброго - шанс.
Почитай может что то прояснится о сути :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Андрей Павленко
крутая отмаза +1 чувак
я бы не дала ему шанса, потому что если в первый раз не получилось то во второй уж точно не получится. Проверено на собственном опыте
Андрей Павленко
страшные слова
чтобы понять а надо ли оно вам, нужно дать шанс))))
Что ж это у других спрашиваешь? Надо спрашивать у своего сердца. Искать ответа в его глазах.. . Может, всё может...
это не редкость! но не у всех одинаково счастливо заканчивается. нет 100% -й гарантии, что и во второй раз не будет повторения. а чтобы не мучиться дайте шанс СЕБЕ, приглядитесь к нему повнимательней, возможно вы сами и не захотите отношений с ним, и стоит ли вообще это делать. в одну реку дважды не войдешь. Но, а вдруг?
вам решать!!!)))
нормально... все познается в сравнении... понял видно, что лучше вас нет.. .
теперь уж дело за вами...
Нагулялся!
да шанс бы дала... ведь если те отношения которые были запомнились, и если сейчас он тебя ищет значит он понял что больше никто ему не сможет быть так близок как ты..
Думаю, что да
Может наконец то созрел для серьезных отношении
Нет... .
Ебаться охото... .
может и ошибаюсь...
Ебаться охото... .
может и ошибаюсь...
нет. он просто осталса один на сей момент а ты как девочка прозапас. смотри непопадись на удочку.
Если вы пишете"с любимым", то я думаю стоит дать шанс, хотя бы ради себя.
может он понил ошибку. . но лично я бы не вернулась. . зачем? ведь после 6 лет дружбы может не всё так хорошо будет
вполне если делать не чего попробуй