Прочие взаимоотношения

Вы бы дали второй шанс тому кто вас предал?

Seka Amirhan
все (многие) тут пишут, что НЕТ, что нельзя прощать предательство и все такое. . кто предал раз, тот предаст и еще.. . измену не прощу.... или прощу и отпущу. . и вычеркну.. . т. д и т. п.
и вот еще про пули добавила.. . -это все гордыня. . это любовь к себе. .

а я считаю надо прощать! ! надо попытаться.... если истинно любишь, то простишь. . Если было за что любить, значит есть за что прощать! Истинно простивший человек - велик!! Это очень трудно.. . не знаю смог бы ли я в конкретной отдельно взятой ситуации. . но я верю в то, что пишу...
Виталий Куликов
Лучший ответ
Seka Amirhan Прально если истинно любит тот КОГО придают!Нонсенс!!!
Никогда
нет... я бы и первого не дала))
Олег Котов
Меня возможно предать единственный раз ( НЕ ПЕРВЫЙ) Однако.... я бы проголосовала за ответ Мелани)))
у меня всё не так однозначно, много нюансов....
Я попыталась, но поняла что больше никогда.
и второй и третий но только это ни чего не изменило
Таня.. как и ты - не дам! !
Приветик, моя хорошая... не собираюсь страдать вечно...
Alişer Huramov
наверное нет )) жизнь и так коротка чтоб тратить её на предателей )))
Лана ...
Тот, кто меня предал - для меня умер.... никогда!
пока мы любим. . мы умеем прощать))
Нет, ни за что. Уже убедился, что это бесполезно.
Неть.
Илимдар Шаваев
Всё зависит от множества обстоятельств, но в принципе такое возможно, не всякому и не в любой ситуации, но шанс бы дала, люди ошибаются, бывает, и раскаиваются.. за покаяние даже Господь прощает и принимает к себе, а мы далеко не Боги.. . а про пулю... почему бы и нет? моет вторую он использует длясебя, или не использует вовсе...
Анна Шуман
Конечно нет....
Дмитрий Иванов
Нет, этот человек для меня умер....
простить могу, доверить снова наврят ли...
два раза покупать ему веревку и мыло я не буду
Влад Водян
но ведь человек не машина и может ошибаться ведь так, поэтому шанс второй давать надо!
Не всегда всё однозначно! Возможно бы дал! У меня была такая практика и я не жалею об этом!
Давала и не раз и зря делала. Больше такого не будет никогда!
Правильно считаешь!