Прочие взаимоотношения
Если вы решитесь наконец, покинуть это сайт.. то вы - отчалите, испаритесь, навострите лыжи, мило попрощаетесь++++
или безвестно сгините отсюда??))) всем салют, утра доброго, настроения отличного)))))
А к чему помпа, фанфары, истерики, фанатичность и однозначность в принятии решения об уходе?)) )
По-любому причина ухода с сайта будет не связанной с ним.
* * *
Нет у меня друзей и нет врагов
Меня уже никто не ждет
Лишь только эхо горьких слов
"Любовь здесь больше не живет"...
* * *
Ничего личного, Друг! Просто песенка.. .
Приветик!
* * *
Нет у меня друзей и нет врагов
Меня уже никто не ждет
Лишь только эхо горьких слов
"Любовь здесь больше не живет"...
* * *
Приветик!
Да свалю молча и все) Как пришла так и уйду:)
Совсем недавно Вы говорили, что надо "сваливать" отсюда... вернулись?))) )
Отсюда уйти не возможно)
Вячеслав Корнилов
Ирочка)))между словами - "надо сваливать" и "я сваливаю" - целая пропасть))если вы хотите мне что то сказать по этому поводу, тогда улавливайте нюансы что ли)))))))))
смоюсь по тихому... вдруг отдохну и передумаю, тогда можно будет вернутся как ни в чём не бывало))
временно - отлучусь.... водички попить..
ой, уж уходила года 3 назад, просто тихо слиняла) ) утра доброго)
да ну на.... полагаю все произойдет стихийно!!! !
Я уйду по английски, не прощаясь, чтоб была возможность вернуться, мало ли что.
Я уйду на Закат....))))))))) )
а ваще откуда мне знать, я не ясновидящая)))))
нет, я открою отдельную страничку с адресом otvet.mail.xo4usrat.banket-proshalnii.ru )))))
Спокойно уходила, не заявляя громогласно о уходе, спустя год также тихо вернулась.
Это всего лишь один из многих сайтов во всемирной паутине))))))))))
Безвестно
молча уходила на года 3..и не скучала. . счас ооочень редко захожу. . есть намного интереснее и там так не зобствуют модеры..