Прочие взаимоотношения
Ах, как это мило, очень хорошо. Плыло, и уплыло, было и прошло...
Так и мы на этом проекте и на других тоже: встречаемся, общаемся и расстаёмся... Люди уходят, пропадают и не возвращаются, правда, не все... И мы говорим себе: ... "Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит?"... ... "Неделя, другая, - и мы успокоимся: Что было, то было, прошло"... ЮЛИЙ КИМ *** Давайте, негромко, давайте, вполголоса, Давайте, простимся светло. Неделя, другая, - и мы успокоимся: Что было, то было, прошло. Конечно, - ужасно, нелепо, бессмысленно, Ах, как бы, начало вернуть?.. Начало вернуть невозможно, немыслимо. И даже не думай, забудь. Займемся обедом, займемся нарядами, Заполним заботами быт. Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит? Не будем хитрить и судьбу заговаривать, Ей, Богу, не стоит труда. Да-да, господа, не авось, не когда-нибудь, А больше уже... никогда! Ах, как это мило, очень хорошо. Плыло, и уплыло, было и прошло... Что нас заставляет приходить сюда? А, что заставляет исчезать "навсегда" и навсегда? И вновь возвращаться... И, так ли уж, это мило и хорошо?
спасибо!!!! огромное спасибо!!!! прелесть!!! !
а первый с титрами ...как-будто вновь все рядом.. . СПАСИБО )))))
люди всегда возвращаются и приходят туда, где им хорошо... .
это хорошо что есть такой "уголок". где можно собраться и побыть.. . и даже уйдя знать что когда придешь, то всегда попадешь в атмосферу Добра.. .
Хорошо бы и в реальности таких "уголков" было больше.. . где есть понимание и поддержка.. .
не всегда через неделю-другую приходит успокоение.. . и месяцами порой не приходит...
Возможно, потому что все течет и все меняется.. .
И не всегда в лучшую для нас сторону...
Вероника Смирнова
Приветики, Саша! Очень рада видеть твой ответ!
Саша, самое главное, мы живы и здоровы!
И мы здесь! И встречаем "старых" ДРУЗЕЙ!
Подумать только, всё начиналось с Локалки... ))) Как давно это было!
А лечит не время, лечат ЛЮДИ и вера в людей... Только это и осталось... Ещё...
Саша, самое главное, мы живы и здоровы!

жизнь вообще интересная и парадоксальная штука... мы любим жизнь, но ничего не делаем, чтобы жить ...по настоящему... все время о чем то сожалеем... об упущенном... а если бы... а жизнь идет... встречаемся... расстаемся.... грустим... забываем.... снова втречаемся.... но встречаясь через несколько лет нам уже не интересно друг с другом... мы изменились... стали чужими.... была на встрече выпускников-жалею, что ходила... исчезло воспоминание веселого, дружного и бесшабашного класса.... появилось видение неудачников, "удачнико", снобов, усталых и чужих людей....
Вероника Смирнова
Да, Лиля, и так бывает... Грустно.
Но не настолько, чтобы не замечать хороших, славных, добрых людей.
Пусть, хоть и виртуальных, но ДРУЗЕЙ! Ведь так? )))
Значит, надо нам здесь встречаться!

Это - ЖИЗНЬ! А в жизни не всегда бывает так, как мы хотим...
Это жизнь-ничего не поделаешь.
Вероника Смирнова
Всё в наших руках...

Хорошо что Бог еще не лишил нас возможности... чтобы острая боль переходила в светлую печаль... иначе нам уже грозило бы ...безумие...
Вероника Смирнова
Ниночка, какая ты мудрая!!!

Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.
Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу....
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.
Даже если на землю вернемся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминемся.
Я тебя никогда не увижу....
Вероника Смирнова
Что за грусть? Скушай зефирчика и всё окажется xbot? мягче и нежнее...

Я люблю своих друзей и пока не собираюсь их покидать, извините очень занята и редко общаюсь, но я вас люблю желаю вам счастья, любви а главное здоровья

Вероника Смирнова
Наирочка, ты - сама ДОБРОТА! Не встречала здесь добрее тебя человека!
Помню о тебе.

И встречи, и расставания несут каждому из нас опыт жизни. Поэтому каждому событию и расставанию в том числе надо радоваться. Только при встрече радость бурная, а при расставании с грустинкой. Жизнь для этого нам и дана....
Вероника Смирнова
Юрка, прекрати мне ЭТО!
Я те дам, - радостные расставания!
А, кто обещал в гости напроситься?! )))))))))))))
Совсем старым дедушком заделался?!
Я - те покажу! Сама до тебя доберусь! Смотри у меня! )))))))))))))
Давай, лучше, выпьем, что ли?
Жаль, лимит картинок закончился... Я бы тебе налила... )))))))))))))
Я те дам, - радостные расставания!
Совсем старым дедушком заделался?!
Давай, лучше, выпьем, что ли?