"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты пидор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не хуй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хуй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ! " - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной хуйней.
Сергей Шнуров
Прочие взаимоотношения
Ах деньги не важны, ах деньги ни к чему... ах милый, ах шалаш....)) ) Где ВЫ видели красивую нищету???)))))
Где вы видели, чтобы кто-то говорил так?)) )
Это вруны, точно говорю
Деньги важны, как ни крути
Это вруны, точно говорю
Деньги важны, как ни крути
Знаю, знаю.. . С милый рай и в шалаше, если милый АТТАШЕ
Так же наше общество создало данный стереотип, мне допустим не важно сколько у девушки денег, главное личность . Да и не всем девушкам важно, они сами не плохо зарабатывают . Душа самое важное в Человеке и его принципы не зависимо от пола Человека .
Нищета красивой не бывает, а вот любовь бывает с испытаниями.