Прочие взаимоотношения
Почему женщины говорят, что им деньги не важны, а потом оказывается
Что с ними секс без финансовых затрат ваще не возможен. Для меня конечно тоже деньги не так важны, как то, что на них можно купить))
это называется : продажные тетки в поисках аленя )
Обычно тем, кому совсем не важны деньги, приходится покупать себе мальчиков.
Деньги надо тратить))) иначе они обидятся и уйдут от вас))))
Таких девок трахай на бороду. А тех кто за деньги, можешь снять и дешевле чем тратить на какую то потенциальную девушку
ойойой.. плохие, плохие женщины
Почему же не важны? Мне важны. Если мужчина хочет мне их дать пусть даёт я не откажусь, ну а если нет, то и ладно.
лохов разводят
Не моё.
Короче, если в двух словах - в субботу были мы со своим званы в гости на шашлык. Как всегда, меня попросили привести подругу с собой. Йоптвою мать, когда я уже всех подруг взамуж выдам!!!
Вобщем, я подругу привела и с этого момента все непонятки и начались.
Если кратко, то два одиноких мужика были в компании и очень им хотелось ипстись. И вот один из них ничо так был, тверезый и адекватный, а второй ну просто всех задолбал - почему ему просто так бабы не дают?
А я никак понять не могу - почему кто-то кому-то что-то должен просто так давать-то? Еду в супермаркетах тоже просто так не дают, равно как и одежду в бутиках... \
Короче, озабот малость всем попортил крови и хороший вечер....
Этот мужик в тот вечер меня так достал, что я на всю округу уже гаркнула -
,,слушай, мы завтра собаку утром на укол везем, давай прихватим и тебя на кастрацию. Приведи, как говорится, друга и получи скидку..))
Татьяна Гришина
мне понравилось как все свелось к тому что все женщины проститутки) класс)
Деньги - основа для них.
это тоже самое что мужикам якобы неважна внешность
Артем Черненко
А женщинам тоже, кстати))
для женщины деньги важны)
какая бы любовь не была, но кушать, платить за квартиру, покупать что-то в дом на эту любовь не сможешь)