Прочие взаимоотношения

Женщины говорят что в отношениях деньги не важны, тогда почему они выбирают богатеньких хлопцев на мерседесах?

Каждая выбирает исходя из своих собственных интересов. Женщины большинство влюбляются в негодяев, а когда они их бросают, подбирают нас, нормальных, обычных парней))
Rauf Esgerov
Лучший ответ
Дарья Хрипункова Это называется подобрать лоха, то есть бабы уже с детьми, садятся на шею омега=самцу
деньги--необходимое, но не достаточное условие для хороших взаимоотношений...
должно быть взаимопонимание+терпение+желание делать всё для другого... короче, Любовь)
Ан
Антон
Кирилл"чья корова мычала, да твоя молчала"...
Тебе тоже подавай только девственниц...
Роман Романцов Это не меняет того факта что она не будет любить деньги.. это зачарованный предмет для женщин обладающий оч сильной магической силой
Анжелика Чернышенкко Так не денег же:)) Девственницы же не покупают девственность, она им бесплатно достается)
Вера Гусарова конечно только девственниц, кому же охото чужие облевки собирать, вам приятно будет пить остывший кофе с отпитой чашки с потушенными окурками в нем???
Дааа, Мне бы ваши проблемы))))))
А ты шо, не гарный хлопец?
Роман Романцов Где твой друг Нинзя давно его не видно было!
Как правило из-за наследства при разводе)
Ой ой ой. Вот я уверена попадись тебе, Кирюша, богатая старушка на мерсе, ты обязательно побежишь делать ей куни за новый айфон.
Клоя Увилемс Brilliantix И не уговаривай меня высылать тебе колбасу в личку.
Вера Гусарова это как надо так низко пасть, чтоб куни за айфон??? я в состоянии его себе обеспечить хоть каждый месяц новый, но зачем он мне???
Неа
а на это можно врать без зазрения совести, что нам очень важен именно внутренний, несомненно глубокий и цветной их внутренний мир, а отнюдь не налитая грудь и крепкие ляжки :))
Ванёк Фёдоров
Любят девушки немецкие машины.... Так уж сложилось.
Viktor Naruta
Так уж вышло))
Я так не говорю) Деньги очень важны)))
кто тебе сказал что не решают, на подсознательном уровне женщины выбирают тех кто защитит их потомства, а мужчины тех кто родит здорового наследника
Рустик ?!?!?!?
Роман Романцов Здравствуй Виктор из каменного века
Чтобы важность денег ушла на второй план.
Когда деньги есть, они ведь не важны:))
Vita Alex
Что, совсем с баблом плохо?
самое самое важное - бабло, а все девки тебе врут об этом, чтобы ты успокоился и не вспоминал о том, что им нужны только бабки с тебя, и твои трусы со следами коричневыми от плохо вытертого зада никто не будет стирать
Бабы продажные шлюхи, чтобы они не пиздели а бабки для них главное
Artem Karpow