Прочие взаимоотношения
Женщины ...почему деньги Вам важнее отношений ? может от бедности...
Скорее от духовной бедности.
Задавая Такой дурацкий вопрос.. ты думал что Я должна ответь ...Нет Не Важны Деньги? !
Так вот!... В Наше время Они Всем Важны.... кто говорит не так... тот ВРЁТ!.. не нам... сам себе)))
ты не тех женщин встречал по жизни
от бедности отношений
я признаю, что деньги-это не все в жизни... но они так успокаивают нервы)))
а кто сказал что деньги важнее? ? .бред...
Не в деньгах, конечно же, счастье.. Но ЛУЧШЕ ОТ ГОРЯ ПЛАКАТЬ В ЛИМУЗИНЕ, ЧЕМ В АВТОБУСЕ...
деньги.. . деньги.. . деньги.. . ах... какое сладкое слово.. . а что такое отношения?... кто может сказать что его отоншения достойны оставить след в истории человечества... м? тото и оно...
Нет, просто они рассматривают мужской половой член, как трубу для отсоса денег)))
Это всё лозунг неудачников. Это неправда. Очень много бескорыстных и самодостаточных, которым ничего не надо от мужчины, кроме него самого. С другой стороны, женщинам приятно, когда мужчина заботится, проявляет внимание и прочее, дело же не в цветочке, а то что ему пришло это в голову - порадовать свою женщину. А деньги не при чем.
кто вам такое сказал? просто вы еще ни разу не находили ту, которая бы вас любила! а когда любишь тебе достатьчно слышать, видеть, ощущать его)