Прочие взаимоотношения

Что ля ВАС Важнее?))))....Любовь....Деньги....или....Свобода?Мм?))))))

Что важнее?... честно... не вижу смысла тут расставлять приоритеты... их сама жизнь расставляет.. .
Свобода... понятие относительное... НЕТУ свободных людей... мы все... от чего то да зависимы.. .
начиная от погодных условий... и заканчивая... желаниями того, кто с нами рядом... .
Любовь... она имеет свойство подчинять людей... своим правилам.. .
Деньги... без них никак... не выжить... они нужны всегда... .
Так вот... что показала жизнь... мне... будут деньги... будет и свобода выбора... и возможность "показать" свою любовь... .
А для человека... с его многогранностью... важно всё это.. .

Привет Солнушко)))) ) Хорошего настроения!
*** Марина
Лучший ответ
Важней всего для меня ЗДОРОВЬЕ! )))
Будет здоровье, будет и всё остальное...
с высоты собственного возраста.. . выбираю деньги :))
Будут деньги, будет и свобода...
Свобода и деньги, а без любви я обойдусь)))))
Olga Kass
1) здоровье (в том числе психическое),
2) любовь
3) деньги
Елена Бонд
только СВОБОДА !!!
Хрулёв Ярослав
свобода.
Эдуард Спрыгин
Любовь, деньги и счастье!!!!
Четвёртое - счастье, потому что когда человек счастлив, то у него есть всё ,что ему для этого необходимо....
Козы Кибатаев
любовь
деньги)) и свобода))
Елена ***
ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО!

Что такое жизнь без любви, и на фига тогда деньги, свобода?

...
Свободная любовь! Мм, и деньги!
Космический Закон привлечения и возможность выбора.
Всё остальное - производное.
Мастер счастья
Денис Луковкин
Любовь важнее для меня.
Владимир Ким
всё важно когда чего то не хватает в определённый момент)))
для менЯ Важнее... БЫТЬ кому то действительна НУЖНЫМ!!!.
Влад Иванов
Любовь и свобода, потому что они взаимосвязаны.
... М-м-м.. , да-а-а.. .
Семья.. , Работа.. , Друзья...
Хочется чтобы все это было одновременно, но больше свобода
Виктор Смирнов
Любовь! Она возводила храмы и пирамиды, влекла на подвиги, дарила минуты поэзии, Любви -минуты дар природы и без нее нельзя прожить. Извечный вопрос - быть или не быть ?
Maxim Fursov
Хочу денег... хочу любви... хочу свободы... всего хочу....
Деньги и свобода)
Joodarbek Japarov
Любовь.
Нет этого в вопросе. ЗДОРОВЬЕ!!!
Увереность
Почему надо выбирать между свободой и любовью, они не должны мешать друг другу!!!? Любовь долго терпима и милосердна, она не завидут, не мыслит зла, не бесчинствует, не превозноситься!!!! К сожалению мы всегда хотим ответа на нашу любовь или какие то действия вот это и есть ограничение нашей и нашего партнера свободы!! ! Часто что делая хорошее мы получаем зло, но винить не кого мы сами делаем этот выбор. И надо ему радоваться!!!! Твоя свобода делать или нет, за другого отвечать или нет, все может быть и наоборот, человек что то сделал тебе а ты не заметил!!!! Все относительно, как и наше существование и прибывание на этой планете.
Надо любить себя и окружающий мир людей!!!! Хотя на самом деле это очень сложно так как нам кажется, что, при этом мы ущемляем свою свободу,
поэтому не надо ставить вопрос ЛЮБОВЬ или СВОБОДА.
А вопрос в том сможем ли мы свободно любить, не чувствую при этом себя в клетке, в которую сами себя и загоняем!
Состояние внутренней гармонии и душевное равновесие.
любовь)))
На свободе если нет денег то нет любви.
Люблю когда у меня есть свободные деньги (тобиш все оплатил, а еще и осталось)
Для меня важнее любовь))
Маша Осипова
Свобода и Любовь! Причем не знаю, в пользу чего я сделаю выбор, если вдруг придется выбирать.
любовь - источник вдохновения на деньги
любовь дарит свободу
любовь!
для меня самое самое ЛЮБОВЬ!!
Зоя Алымова
Любовь!
Свобода дороже всего. Нельзя жить в насилии души. а тем более тела. Что тебе деньги, полученные за то, что не нравится делать (противная работа, муж (жена) или еще что-то) . Хотя.. . не иметь денег - это тоже не свобода. СВОБОДА должна быть полной - ВОТ ЭТО ДА!!!!
быть свободным ни что !
стать свободным всё!!!!
Ilfat 666
все- сразу и много
Elena Kaun
Свобода. Если она есть - то есть и любовь и деньги! Здоровье конечно тоже
И то и другое и побольше)))
Как правило нам выбор в жизни редко представляется возможным сделать. Обычно все хотят денег и свободы. Про любовь мечтают. А когда ее встречают -то уже ничего не важно становиться. Ее выбирают в основном. Так по крайней мере у меня. Любовь - без нее нельзя прожить нам в мире этом....
Юрий Ильин
Любовь, счастье, здоровье, а остальное приложится)
Олеся Отырба
Есть кое-что выше всего этого - например простое человеческое счастье и спокойствие. Для меня важно это
Любовь
Ян Фриккель
из этих 3 для меня важнее деньги, ну а так здоровье
Ксюша Котюк
Важнее всего то, что нельзя потерять и что не обесценится со временем. Обидно трудиться полжизни над чем-то, что по твоему мнению ценно, и потерять все по независящим от тебя причинам. Поэтому надо разобраться, что же представляет истинную ценность в жизни. Для себя открыла этот секрет из Библии. Я поняла истинный смысл жизни (не просто создать свое уютное гнездо и устроиться в нем - это делают и животные) , и живу так, чтобы Бог меня одобрял. Поэтому ежедневно вижу Его любовь и заботу на себе и своей семье".Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет"(Екклесиаст 7:12).
Сочетание этих вещей.