Прочие взаимоотношения

Что для вас важнее любовь или деньги? (все вместе не принимается)

Russak ...
Трудный вопрос, однозначно не возможно ответить на него . Сейчас такое время, чтобы действительно чем то заниматься в свое удовольствие необходимо иметь деньги, для своих близких Я могу отдать и свои последние деньги, так что деньги не являются в моей жизни приоритетом, у меня еще осталось что то от Человека .
Amanzhan Baimakashev
Лучший ответ
ну, короче, все себя проявили великодуховными существами, отвечая на риторический вопрос)))))) ) Нарушу эти стройные ряды)) ) Для меня важнее- МАТЕРИАЛЬНО_ОЩУТИМОЕ (будь то деньги, как СРЕДСТВО существования в реальном мире и свободы проявления желаний, будь то здоровье или комфорт сосуществования и общения с людьми и местом)
а ЛЮБОВЬ... Любовь, господа, вещь эфемерная, но податливая- хочешь, ты ее проявляешь, фанатеешь, хочешь- в сердце глубже загони, пусть сидит, помалкивает, но в любом случае, ей легче управлять, легче она дается....
Дима Кадыров
нету денег нет любви, вот такая селяви)
Любовь к ближнему. И деньги для жизни. Любовь к мужчине очень нужна по-молодости. Сейчас нужно уважение. и стабильность.
Любовь! Брак основанный только на материальном обречен на распад!
А почему не принимается?? ?
ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ!! !
Мне каэцца, это самое то!
Всё честно и понятно.
Ни кто моск не ипё ...ой ...не вынимает!
Ни у кого галава не балит.
Товар - деньги - товар!!!
Ну тогда здоровье.
деньги . любовь х. йня
Кирилл Александрович кто бы сомневался...)
Деньги конечно, есть деньги будет и любовь, а без денег любовь долго не протянет, ей же шуба нужна и сапоги новые.
любовь я деньги не люблю. и они меня не очень
Естественно деньги, любовь - это прерогатива животных
Svichsh Valeriy
Мне много не нужно, всего лишь: власть над миром и что-нибудь покушать
***** Миргуля
Любовь - деньги приложение.
Деньги тебя не поддержат не обнимут не утешат, не поймут итд
Anna Liqai
мм. . а что для вас важнее дети или родители?
Всё неразрывно в человеческом мире, и одно однозначно важнее другого быть не может.
любовь... с милым рай и в шалаше
конечно же любовь!! ! потому что "богатые тоже плачут"!! любовь самое прекрасное чувство которое только может быть! ! а если нет любви а есть деньги то ты просто несчастен потому что любовь за деньги не купить!! (ну разве что липовую)
Nadja Nordal