Прочие взаимоотношения
Деньги важнее любви? аргументируйте!)
Ну это когда-как
....важнее любви нет ничего... а деньги... это существование..))
Во взаимоотношениях все важно.. однако)
но!! любовь-основа)
Когда есть деньги )) То время свое тратишь на любовь, а не на поиск достатка)) И ссор в семье меньше))
Мне все равно на деньги)) есть хорошо, нет ну и фиг с ними)) на жизнь хватало лишь бы) А в любовь не особо верю уже)) Поэтому не могу сказать что важнее)
Любовь властвует над деньгами, а деньги только над алчным человеком.
Сейчас за деньги даже здоровье можно купить и счастье своим близким, а любовь эгоистическое чувство;)
Настья Ломако
а тебя можно купить за деньги? ты сколько стоишь?
да. Вот ты идешь в аптеку, у тебя болит голова, ты взяла в аптеке лекарства за ДЕНЬГИ, выпила и голова прошла
Selim Selim
Пфф, вообще не аргумент
без любви, с несчастнй любовью вы можете 10 лет прожить или 20 даже....
а без денег вам отключать газ и свет за неуплату через 2 месяца и кушать вам придётся из помойки...
кому как... у всех ценности разные
Не думаю что материальные блага могут когда либо стать важнее отношений и чувств.
Деньги Ельцин всех научил превращать в просто бумагу. Теперь даже Европа и Америка стараются...
любовь на хлеб не намажешь
Для каждого по -разному.
Ну а вообще, те, кто действительно любил, особенно взаимно, то понимают, что любовь важнее. Т. к если любовь реально настоящая, то можно пережить всё,и это уже на долгое время.. ну там до старости. А деньги-это всего-лишь бумажки, которые сегодня есть, а завтра их нет.
Надо помнить шалаш... Любовь за деньги не купишь...