Прочие взаимоотношения
Что важнее - любовь или деньги?
С милым рай и в шалаше, но я думаю, что недолго.
Любовь и деньги!
Зинаида Рязанова
Верно!
Деньги, конечно. Какая любовь, если продуктов в доме нет и нечего одеть.
А зачем противопоставлять.. .
Важны и то и другое. Можно поставить вопрос лишь о первоочередности
все зависит от того, чего человеку больше не хватает
любовь это любовь, а деньги это деньги
и эти понятия ни как не пересикаются
я их ни как не путаю
и эти понятия ни как не пересикаются
я их ни как не путаю
Зинаида Рязанова
пересИкаются - относится к моче. Кто кого пересикает. А вот любовь и деньги должны не пересекаться, а способствовать укреплению семьи и ее плавучести.
А я думаю, что любовь важнее. Если она есть, то надо жить и радоваться тому, что уже имеешь. А на Багамы пусть другие ездят!
любовь....
Зинаида Рязанова
Без денег?
Любовь безусловно важнее! ведь если ты счастливый человек, то ты будешьхотеть работать - а следовательно будешь и получать)))
Если любовь продажная - тогда деньги. Что касается шалаша,
то и во дворце, как и в золотой клетке, любовь нелегко отыскать. Зато жадности, зависти и ненависти можно найти в
большом объеме.
Любовь! Любовь - это то, ради чего стоит жить на этом свете, пусть даже ради одного мгновения.... Единственное мгновение любви больше, чем целая вечность.
В мире нет ничего важнее любви.... но в наше время даже ребёнок мать родную за деньги ...
Солидарна с Анной Флоки. Смотря о какой любви идет речь.. . о страсти, значит деньги, о любви всей жизни.. . так я в нее не верю.
dobryj den'! otvechaja na vash vopros,mogu tochno skazat'.Ukazhdovo svoi cennosti v etoj zhizni. Den'gi-delo nazhivnoe sednja est'-zavtra net.A ljubov' ne l'zja kupit' ne zakakie den'gi(esli koneshno et iskrenee, chistyje chustva).ya schitaju ljubov'-vazhnee deneg.No et tok moe sugubo individual'noe mnenie.S uv Andre